Постоянно снятся умершие родственники

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mariya B, 5 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здравствуйте. Мне почти каждую ночь снятся умершие родственники, после некоторых снов кто-то умирает из родни. Сегодня приснился сон где в каком-то подвальном помещении на против старого, грязного, деревянного, пустого стола стоим я, бабушка и ее умершая сестра. Умершая сестра читает молитвы. К моей ноге пристает маленький рыжий щенок, я от него пытаюсь отвязаться и залезаю на стол, бабушка меня прогоняет со стола и ругается на меня, а ее умершая сестра продолжает усилено читать молитвы. К чему это все или это пустое? Жутко было очень и после сна переживаю за бабушку.
     
  2. Жутко было во сне или после сна.
    И ещё что-то не договаривете. Чего то не хватает.
     
  3. И там было жутко и после сна жутко. Сама атмосфера там мрачная, гнетущая была, да и покойник читающий молитвы перед пустым столом напугал.
    А после сна жутко, то что уже 2 раза было, что приходит покойник во сне и рядом кто-то из близких и потом тот кто из близких приснился в скором времени умирает.
     
  4. Эта сестра. она просто стоит и читает молитвы? Или это молитва за кого то или от кого-то?
     
  5. Это родная сестра бабушки. Похоже было что она за кого-то читает молитву, с книги какой-то. Стоят возле стола как будто там кто-то лежит и над ними читает молитвы, я бы так сказала...
     
  6. Ну вот. Это книга это часть вас. И раз она читает молитву с вас, то она пытается выгнать из вас эту скажем так религиозность. А бабушка ей в этом помогает.

    Вот для чего там щенок, я так и не пойму. Этот ответ ищите в вашей реальной жизни.

    А то что вам иногда снятся сны похожие или напоминающие события будущего, так это у вас внимательность к мелочам хорошо развита. Вы довольно ловко выстраиваете причинно следственные связи.
     
  7. Спасибо Вам большое, а то в сонниках ужас чего начиталась :)
     
  8. Не читайте сонники.:нет: Не морочьте голову себе и близким.
     
  9. мне вот несколько раз отец снился покойный и каждый раз во сне казалось,что похоронили его,как буд то бы живым.
    однажды снилась пробабка покойная,она ведуньей была,людей лечила.мне было. очень плохо во сне,прошу бабульку мне помочь,а она отвечает: ты себе сам помочь можешь,молитву прочти.прочёл я как знал и всё прошло.Современем узнал,что у меня есть способность лечить людей,только после таких процедур сам перебаливаешь .поэтому после десятка таких проб,забил нафиг.Каждый человек получает болезнь за что то,а не просто так.
     
  10. Покойная молиться за живую.Видимо есть большие основания это делать.Вместо того,чтоб поддержать еев этом.Вы желаете превознести свои обоснвания.Избегая слов и общения с неким другом.Пока что мало развитым сознательностью.
     
  11. Спасибо, есть над чем задуматься...
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.