Детские вещи нашла; женщина позвонила по телефону, встречалась с ней

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 2 апр 2015.

  1. Сегодня ночью снилось

    Я дома в каком-то сарайчике, то ли убиралась, то ли за дровами пошла ... в общем нашла у стены на полу (даже частично под полом) детские комбинезончики (вот такого типа), 4 штуки (если не ошибаюсь). Они были маленького размера, как на новорожденных; белого цвета с цветными рисунками; махровые, очень мягкие такие и приятные. Что интересно, они вроде как старые были, но чистые, белые и на вид как новые. Я подумала, что их надо забрать, постирать и пусть будут для будущих детей.

    Потом у меня звонит телефон. Я подымаю трубку, там какая-то женщина. Она называется моим именем и какой-то другой фамилией. Она вроде как из типографии, хочет со мной встретится. Я плохо слышу и плохо понимаю ее. Одновременно еще и как-будто вижу все это, как-будто не по телефону, а по интернету она мне пишет.

    Дальше мы с ней в кафе. С ней еще девочка лет 6-ти, дочка. Мы о чем-то говорим. Потом девочка захотел кушать. Женщина не хотела ее особо кормить, но потом пошла что-то купить. Когда она вернулась, за соседними столиками уже тоже сидели люди, а я сидела просто на стуле, стола не было. Ее это рассердило, а я не совсем понимала, когда у меня этот стол забрали из-под носа и был ли он вообще)

    Потом я решила пойти домой, в квартиру (в реале ее у меня нет). Я вышла на улицу. Все вокруг зеленое было, весна значит. Я долго переходила дорогу, так как машины мешали.
    Дальше не помню подробностей, но помню, что опять с этой женщиной встречалась.

    Потом я снова дома. Еще какие-то старые черные юбки школьные нашла,вроде как 3 штуки. Юбки тоже маленькие, детские. Я тоже их постирать хотела.
    Ходила по улице, хотела быстро через какую-то калитку пройти. Открыла, а там сарай и свинья огромная в навозе лежит, но в мою сторону и ухом не повела. Я закрыла калитку и ушла.

    Дальше не помню.
    Четко вот запомнились детские одежки. Мягкие такие и маленькие ..)
    И эта женщина, которая рассердилась, когда дочка попросила купить поесть, а у меня стол забрали)
     
  2. Ни у кого так и нет идей на тему детских вещей? К чему это?(
     
  3. У меня нет идей.

    Четких линий во сне не прослеживается. Что то в твоём поведении и характере данное сновидение пытается исправить. Но это наверное тебе виднее, какие из поступков совершенных во сне для тебя непривычны и почему сновидение хочет что бы ты так поступала.
     
  4. Есть у вас какая то деловая партнерша, вы с ней пытались начать какое то новое дело (договор) , но из-за взаимного непонимания, отсутствия или искажения информации, ничего не получилось...
     
  5. Спасибо) Что-то есть такое)
     
  6. а что по другому?
     
Загрузка...