Два питона пожирают друг друга,глажу жирафа по голове,крыша,ненормальный мужик,свет ф

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Oxi, 1 апр 2015.

  1. Приснился сон со вторника на среду с 31 на 1. Очутилась почему то в большом зоопарке, но нахожусь в клетке с огромными питонами, они меня не замечают. Я смотрю со стороны, один питон открывает пасть и заглатывает второго в себя.Потом оказываюсь в другой клетке с жирафом, он сидит на земле, я сижу рядом и глажу его по голове, по его ушам и рожкам, он очень доволен, руками чувствую его шерстинки на голове. Резко меняется картина нахожусь во дворе своего частного дома, темно. Слышу звук лопаты, которой чистят снег, но на улице тепло. Решаюсь забраться на крышу и посмотреть кто там, понимая что это кто то чужой. Поднимаюсь на крышу смотрю вниз вижу незнакомца в шортах и футболке, он по асфальту гребет лопатой ( время года лето) я понимаю что он не в адеквате. Со мной на крыше находится мой маленький сын ему 3 года. Я пытаюсь ему подать знаки чтобы он не шумел а то нас увидит этот дядька. вдруг этот мужик поворачивает голову и смотрит прямо на меня звериным взглядом, я в ужасе понимаю что он меня увидел, как назло за моей спиной начинает ярко гореть фонарь и я понимаю что все мне от него не уйти. Я в душевной панике...просыпаюсь
     
  2. Re: Два питона пожирают друг друга,глажу жирафа по голове,крыша,ненормальный мужик,св

    Злые на язык острят друг против друга.Вы к кому-то хорошо относитесь.
    Кто желает исправить что то.Но не понимает что исправлять не чего.
     
  3. Re: Два питона пожирают друг друга,глажу жирафа по голове,крыша,ненормальный мужик,св

    Спасибо.
     
Загрузка...