Говорят ли мёртвые правду?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vetal75, 1 апр 2015.

  1. У меня с женой серьёзный конфликт .Мы расстались у неё был любовник возможно и щас есть .Мы щас в разных странах и я не знаю что с ней .Так вот после нового года снится мне сон что будто её любовник уехал и она сильно переживает призналась что изменяла мне .Потом мы садимся в поезд и едем домой .Потом мы находимся в доме где несколько человек жена лежит на кровати то-ко спиной рядом сидит тесть(ТЕСТЬ УМЕР 3 ГОДА НАЗАД ОНА ЕГО ЛЮБИЛА БОЛЬШЕ МАТЕРИ) и говорит мне она тебя любит а я отвечаю ему вот видите как она меня любит...........Потом жена (она лежала с голой спиной)поворачивается и как вроде она не она а бородатый мужик и его буквально выворачивает из глотки (рыгает) аж жутко стало. Любовник тоже был бородатый. А вопще часто снится что она возвращается и не то-ко мне .Снится сыну снится маме .снится сестре.Потом как то перестала пошёл в церковь свечку за неё поставил в тот же вечер резко захотелось спать (хотя я по вечерам обычно не сплю )приснилась она тоже приезжает. И так уже 4 месяца .Может у меня просто мания какая то на неё..........:(
     
  2. Что то произошло.У нее произошло отторжение любовника.Переосмысление ею своего отношения к вам.На более положительные.Но думаю она не знает как Вы после всего отнесетесь к ней...
     
  3. возможно и так, но решать все равно Вам.
    Хотите Вы с ней быть или нет.
     
  4. Я не просто хочу я вою из за неё..........
     
  5. Вам плохо?
    у меня ощущение, что она вам жилы тянет
     
  6. Тянет......хотя мы не общаемся уже 4 месяца не берёт трубку везде заблокировала а я схожу сума
     
  7. эхх, могу ошибаться, но мне кажется это что-то привязки, тем более вы много лет вместе были...
     
  8. Покойный тесть вас обманул. Он и не хотел вас обманывать. Он просто по другому не умеет.
    Забудьте про вашу жену. Прям выкеньте её из головы. Вы для неё никто
     
Загрузка...