Иголки, большие и маленькие.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 30 мар 2015.

  1. Здравствуйте. Приснилось мне встреча выпускников из универа, запомнились только одна одноклассница, которая бегала туда сюда, сшибая меня. И еще одногруппник, пузатый такой стал, я ему в пузо все кулаком стучала. Затем я почему-то убирала на кровати иголки, они валялись по всей кровати, на белой простыне, они были разной величины, и цвета, и были еще иголки с шариком на конце(по-моему булавки называются), тоже разные. Мама говорила мне не торопись, все внимательно просматривай. Я все иголки на большую подушку-игольницу втыкала. Но так и не все удалось собрать, а те которые собрала они вывались из игольницы. И я начала заново их собирать. Что означает данный сон.
     
  2. Ты идёшь к какой то цели(в ближайшее время или уже во всю пытаешься её достигнуть). Но у тебя будет куча всяких помех на пути. Прийдеться набраться терпения и потихоньку с ними справляться. Иногда с юмором. Главное не отчаивайся и не сдавайся. Хотя иногда будет казаться что всё валиться из рук
     
  3. Кто-то своими колкими высказываниями пытается вывести вас из равновесия, но это не удается сделать...
     
Загрузка...