Слезы, мертвецы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 29 мар 2015.

  1. Как всегда во сне, с мужем почти расстались. Опять общага, хочу в магазин купить поесть, но там закрыто. Хожу по общаге в серости, в неизвестности, в гости, к себе, на общую кухню, как в зыбкой субстанции. Не знаю, что хочу, что ищу...смотрю на других без особых эмоций.

    И вот мы с дочкой в незнакомом доме. Стоим на балконе. Солнце небо голубое, но с моей стороны, когда поворачиваюсь, оно затянуто облаками. Дочка спрашивает, где папа. Я показываю на небо и говорю, что он там. И начинаю реветь, слезы текут. Резко успокаиваюсь, смотрю доча слишком забралась высоко на перила, еще немного и может упасть, я ее спустила вниз. Потом смотрю, стоит она возле края, а за ним высоко, я задвинула стеклянную перегородку, что бы не упала.

    И вот я в комнате какой-то, на кровате лежит покойная бабушка, мама дальше чем-то занимается. Я разговариваю с бабушкой. Она спрашивает, зачем ты будешь устраиваться на работу, а как же ребенок, какой детсад?
    Я отвечаю, что надо работать, так как долгов очень много, насчет детского сада не знаю, но ведь мужа не стало и теперь надо что-то делать, как-то крутиться. знаю, что будет тяжело.

    И тут мы на улице с мамой, через дорогу что-то напрдобие крестов. Спросила, где будут мужа закапывать, сказали в той могиле.
    к слову мужа я там не увидела. Зато закапывая одну могилу, увидела что закапывают рядом другую и в каждой много народу, все молодые, а закапывают девчонки.
    Первые две вроде как закапывают гравием и он постоянно осыпается и видно, что там куча тел лежит друг на друге в разных позах, с разными лицами..жутко. И тут одно из тел, парню лет 20 начинает потягиваться, рядом девчонка у которой в волосах что-то застряло, она рядом стояла на меня так посмотрела зло, из под лобья, мне уж жутко стало..и тут это тело встало, увидело нас с мамой..и...мама хватает меня за руку и мы бежим..а оживший бежит за нами. Быстро бежит, почти догоняет...я чуть не упала с лесницы розового цвета. Я хотела бежать в город, а мама меня потянула за угол, где были сооружения небольшие, вид тупиковый... помню солнце, лето, труп дышит в спину, мы бежим...дальше пустота.



    И момент, муж собирактся уходить, держа в руках букет из цветов, похожих на хризантемы. Мне дает один цветок белый, свежий...а в букете разноцветные цветы, розовые, красноватые, но почти завяли и хотел уже уходить. А я все цветы в его букете разодрала, булый цветок не взяла, и все время стояла рядом моя мама. Постоянно, чувствую ее контроль во сне.
     
  2. Дальше вспомнила, открвваю глаза во сне, лежу на нашей кровате, муж рядом, снял во сне свои трусы и крытит их на одной ноге, лежит с голой попой. А я его решила положить на спину) Он не проснулся, а вот его орган был почти возбужден.
     
  3. общага-пребывание без личной жизненной позиции, не самодостаточна,не привыкла в одну голову принимать решения.
    боишься выступить за пределы своего привычного мира,совершить глупость.
    мама присматривает. контроль в твоем случае спасительный или навязчивый?
     
  4. Вот никак прошлое не отпускаю, хотя порой кажется, что отпустила.
    А пребывание мамы, даже не знаю, и то и то чувство присутствует. Вот с побегом от мертвеца, хотела в другую сторону побежать, а мама потянула в другую, кстати, сейчас вспомнила, я хотела бежать в настоящее, город тот где живу, а мама насильно потянула в сторону прошлого, в ту сторону где я в прошлом.жила и работала.

    А эти цветы, во сне проснулась как бы и видела спящего мужа...куча трупов, много закопанных могил в странном месте, напротив пятиэтажки через дорогу все расположены.
     
Загрузка...