Забавное недоразумение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nouda, 28 мар 2015.

  1. Я иду по ночному городу с моими бывшими одногрупницами. Мы обсуждаем наши студенческие годы, я вспоминаю некоторые свои старые сны. Мы дошли до большого здания. По всей видимости это был университет. Одна из моих одногрупниц сказала: "Приедь ко мне в гости когда-нибудь." Она ушла, а я и остальные вошли внутрь. Мне не понравилась обстановка внутри. Все казалось странным и неприятным. Мне захотелось уйти. Выйдя из университета я вижу перед собой жд вокзал. Затем сон резко меняется. День, я просыпаюсь на вокзале. Сон стал очень ярким и правдоподобным. Мне казалось, что всё это происходит на самом деле. Почему-то вокруг почти не было людей. После блужданий по переулкам я в конце концов добираюсь до большой открытой набережной на берегу реки. На противоположном бурегу были современные небоскребы. По всей видимости я нахожусь в каком-то крупном городе. Первой мыслью, которая пришла мне в голову была: "Черт, я в Китае!". Мне стало несколько не по себе: я в чужой стране, совершенно не знаю языка и не имею понятия почему я там нахожусь. Вокруг было несколько человек, но это меня уже не волновало. Осмотревшись по сторонам я вижу вдалеке скопление людей. Там дети в гимнастических костюмах исполняли акробатические номера. Взрослые, судя по всему их тренера, держали флаги. Среди них был украинский флаг. Я устремляюсь к акробатам, подхожу к тренеру и обращаюсь к нему на белорусском языке, так как мне кажется, что украинцу будет легче меня понять, нежели если бы я говорил по-русски. О том, что большинство украинцев говорят по-русски, я даже не задумываюсь. Украинский тренер говорит мне, что это не Китай, и что город называется Краснодар. Я задаю ему совершенно глупый вопрос: "Так значит... все говорят по-русски?". Страх моментально исчез, мне больше не казалось, что я в чужой стране (хоть я и не живу в России, но тогда мне казалось, что я фактически нахожусь дома), я понимаю, что я среди своих. Тут же приходит осознание того, что мне даже не пришло в голову как следует рассмотреть прохожих. Исходя только из этого было бы понятно, что я не в Китае. Вся эта ситуация показалась мне очень забавной. Нервное напряжение сменилось радостью. Я просыпаюсь, смеясь, глядя на небоскребы за рекой.
     
  2. какой то урок из недавнего прошлого снова проходите.
    смена работу или окружения, боитесь что окажитесь в чужой обстановке, но вас приняли тепло...