Подскажите что мне делать ? Если во сне я как минимум Бог

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем snovidets, 27 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сон для меня вторая жизнь еще с детства. Я там уже научился быть сверх сильным .У меня там есть все чего я хочу. Я могу найти и получить очень много интересной информации из прошлого , будущего или настоящего .
    Решил сделать что нибудь полезное . Создал сайт.......... .На сайте сделал кучу предсказаний и разъяснений прошлого. Единственное ,что я не учел ,так это комментарии на моем сайте. (мне очень интересно ,что думают люди). Благо есть вот такие форумы. Я уверен ,что все не недосказанности и зашифровки не могут не вызывать интерес . По крайней мере мои друзья меня уже все достали) .
    Поэтому читайте ,удивляйтесь и если появятся вопросы ,я вас жду здесь.
    Спасибо миру снов за предоставленную возможность.
    Поехали.
     
  2. Вы хотите себе последователей найти на данном сайте!? Вам в другую ветку.

    А в состоянии ОС и я и кто угодно другой может творить всё что захочу.
     
  3. Оболденное сновидение, Вы явно найдете то что хотели, но с Вами всем скучно. А Нострадамуса тоже расшифровали? Какой Вы молодчина.
    :):):)
     
  4. " Подскажите что мне делать ? если во сне я как минимум Бог."

    Подсказываю - не просыпаться...
     
  5. Здравый ответ!!! :первый:
     
  6. Все посмеялись, все довольны, все молодцы ,все астраумные) Видели бы вы меня во сне ,видели вы то как я вижу все во сне ,вы бы сейчас не смеялись а преклонили бы свои головы....
     
  7. Если вы так уверенно за всех говорите,тогда почему вы не знаете что будет завтра?
     
  8. Почему не знаем? Лично я знаю. Суббота будет. Пол буду в бане заливать бетоном...
     
  9. В том то и дело,что вы все хотите слишком мало. Мы все эгоисты .Вы плачете на похоронах потому что вы все эгоисты . И перед вами стоят эгоистические материальные рамки . Поэтому вы такие слабые. Хотя конечно каждый себя считает особенным и индивидуальным (но это все глупости) . Вам просто так кажется .... Никакие вы не сильные ....А эти ваши способности это всего лишь первый маленький ,неуверенный шажочек....
     
  10. Я прям трепещу от вашего величая. :confus:
    Вам же открылась истинное знание.
    Жаль что оно умрет вместе с вами.
    И ни кто не признает вашего гения. Аминь. :(
     
  11. Почему же уйдут вместе со мной ? я наоборот здесь ,что бы поделиться ими с вами . И в замен мне ничего не нужно....
    -Папа ,я хочу всем добра.
    -Сынок ,если ты хочешь добра ,значит ты хочешь и всем зла ,так как одного без другого не бывает.
    -Тогда чего же мне хотеть?
    -Научись хотеть ничего не хотеть.
     
  12. Я б тебе дал своё сочинение почитать, да боюсь оно тебя расстроит.
    Потому что из него вытекает что твоё умение контролировать свои сны это твоя кара, которая приведет тебя к ранней смерти. А все ответы которые ты получил в этом состоянии и яйца выеденного не стоят, так как являются суммой твоих фантазий, переживаний и убеждений.
     
  13. Не все из вас такие умные как вы ......
    Уверен ваша теория заслуживает моего внимания ,(А расстроить меня в принципе не возможно). Да вот только я уже знаю про что там речь .Собака видит все черно белым а человек все гениально цветным . И вопрос в том кто прав? Если обоя готовы умиреть за то что видят...
    И вы отчасти правы. Но ваша теория не объясняет главного ,почему то будущее которое я вижу во сне постоянно сбывается.......
     
  14. ну-ну... у меня тоже сбывается. Во сне самолет увидел, на следующий день иду, смотрю- самолет летит! Сбылось!!!

    Если не секрет, на скольких форумах разместили аналогичную тему? А то ведь друзья и так достали, а тут еще с форумов ломанутся, вообще беда.
    Весна, одним словом...
     
  15. Поломанные часа дважды в сутки показывают правильное время ... Это все не много не то .. Я не знал и я знал ..Так вот когда ты знаешь ,ты это действительно понимаешь ,потому что здесь без сравнений никак.
    Знание это то ,что ты можешь применить там где тебе это нужно. Если по другому ,значит ты не знаешь.

    Посмотрите на себя,, каждый первый здесь начинает писать со слова Я. Вы даже не понимаете зачем вы учите такой алфавит .Давайте по существу ,если хотите поговорить о себе ,создавайте новые темы. Здесь поговорим о человеке который сложнее чем вы....
     
  16. Не секрет вообще , ищу удобные форумы остановился пока на четырех .. Из этих четырех нравится два , этот и второй пока на активации. Также есть блогерские сайты ,где являюсь достаточно популярным блогером под именем *ИВАН ДУРАК*......
    Хотите быть мудрыми ,будьте смешными.....
     
  17. И что бы избежать следующего вопроса ,отвечу сразу. Планировал вести четыре форума одновременно ,планировал вести по разным линиям и интересам. и немного погодя начал бы перебрасывать людей ссылками ,по остальным интересам касательно их вопросов . Нужно исключить повторения одного и того же . Нужно развести людей по тем местам где ответы уже прозвучали....
    Но теперь я вижу ,что форумы практически себя изжили .... И вас здесь слишком мало ...... Посмотрим ,что будет дальше.....
     
  18. Привет сновидец или Иван или Бог)))) Если помнишь* Глина* беспокоит... На конте тебя читала ....Знаю что силен,даже интересно с тобой пообщаться. Зачем разудалялся во всю , И всех до сих пор интересует вопрос так на чъей же ты стороне ? И что ты удумал делать ?Что у тебя вообще в голове?(не поделишся) Может могу помочь?
     
  19. потому что только дурак знает все, Вы человек грубый и снов никогда не видете, а просто проваливаетесь в темноту. Вам захотелось как и мне посмеяться. Но у Вас есть внутренния болезнь, склонность к шизофрении.
    Вы всегда в поиске невидимой силы. Занятно. Но Вы очень раздражены, что то постоянно уходит из под контроля.
    Смотрите сны и гребите счастье.

    :):):)
     
  20. Привет Глина.Конечно помню из тебя иногда вылетают умные буквы и улаживаются в глупые предложения )( Mинт ).
    Все удалил так как - Все математики упускают главное что математика тоже жива...И математики еще долго будут решать то что невозможно решить ,так как ответ не стоит на месте.. Ответ движется также как и рука математика.. И понятие пи - это всего лишь первый шаг..... Да вот только проблема не в этом...Проблема в том что вы очень быстро плодитесь ..И не один не знает куда направление,- без войны.. Не один не знает где искать столько потенциала производств и потенциала рабочий силы.... Они не знают как обходиться без войн.... Никто не знает ,кроме меня........А я знаю только математику..... И я два года работал в теории но для начала практики необходимы инструменты которые я смогу себя позволить, если пропущу через snovidets.net 97200 человек. Мне нужно ровно столько ,сколько мне нужно, не более. Все на виду ,хочешь помоги и я снова докажу всем ,что они слабаки ...
    А по поводу стороны . Так я против всех ... Просто нет таких понятий плохо и хорошо .. Можно и убивать любя! ... А вы этого никак не поймете.. Если вас обзываешь словом *божественноя ошибка* ,- вы обижаетесь! А если вас хвалишь словом *божественная ошибка* вы улыбаетесь.....! Вот в этом , вся проблема... Вы слишком слабы ,что бы использовать глаза по назначению..... В вас слишком много сомнений....
     
  21. Минт ,он знает ,что всегда в начале везде ,вы(самцы) не способны на что либо кроме агрессии и унижения .Он уже об этом писал статьи.И ты его не сможешь уколоть или оскорбить.. Он всех вас видет на сквозь по верь . Это не тот с кем нужно мериться пиписьками... поэтому расслабься и получай удовольствие ... Иначе он найдет тебя в твоем сне и тебе будет стыдно просыпаться :rolleyes:
     
  22. Все понятно ,в общем ты в своем репертуаре! Зря регистрировалась. А почему от мух не отмахиваешься? Или еще не время? По людям подумаю как тебе помочь. Бай ище как нибудь заскочу.
     

  23. Не говори ,что я здесь . Тут вроде как о снах все разговаривают .
    Пока ,заходи! Без мух мне становится скучно))))
     
  24. Круть.
    Афигеть как ты сам себя пиаришь.
    Даже пользователя нового создал.

    Да всем похрен что у тебя в голове. Всех волнуют их жизнь. Почему этого ты в своих снах не видишь. Хреновый из тебя предсказатель. Да и пиаршик такой же.
     
  25. Я даже спорить и не собирался с твоею фантазией...А ты подумай ..... что же я тебе такого сделал ,что каждое твое сообщение направлено на возвеличивание себя ..... Подумай для чего тебе это вообще нужно ? ты ищишь правды ? Может быть внимания ? Или может быть ты просто глуп ? Если я пиарюсь ,и тебе это не нравится . Тогда ты должен понимать ,что каждое твое сообщение поднимает мой топик вверх ...
    А может быть и не вижу ,может быть ты прав , может быть я все это выдумал. Будь умнее меня ,пропусти эту тему и иди дальше.....Не отвекайся на то ,что тебя останавливает или отвлекает...
     


  26. Друзья прежде чем меня ругать или критиковать или оскорблять посмотрите повнимательней что я предлагаю здесь () Я же хочу вам только хорошего и только . Вы же без меня не справитесь...
    Воспринимайте эти писюльки как инструкцию для разговора со мной. Если на ваш взгляд есть ,что то сильнее чем мои предложения ,тогда покажите мне и я отдам все свои сила на помощь ВАМ....
     
  27. #27 snovidets, 27 мар 2015
    Последнее редактирование: 28 мар 2015
    жПопробую подчеркнуть все итоги за последние двое суток. Что бы людям было поудобней получить основные мысли.
    Так куда же идем товарищи?
    Что бы понять куда мы идем , сначала попробуем понять где мы находимся сейчас. А вот для того чтобы понять нынешнее положение максимально правильно , нам придется всем сделать невозможное. Нам придется отказаться от всего что нас окружает. Мы отбросим чувства ,желания ,мечты и страдания. Мы попробуем трезво посмотреть вокруг.
    Самое сложное в поиске истины так это то ,что у каждого своя правда. Каждый считает себя особенным . Каждый себя считает самым умным и неповторимым. Самый простой и явный пример который позволит вам в этом убедиться ,поговорите по отдельности с семейной парой которая разводиться. И поговорите по отдельности. И вы увидите что у всех своя правда и все по своему правы.
    -Папа ,я хочу всем добра.

    -Значит ты хочешь и всем зла. Потому что одного без другого не бывает.

    -Папа, так а чего же тогда хотеть?

    -Научись хотеть ничего не хотеть… Иван дурак
    Итак начнем с условий в которых мы оказались.
    Скажите почему когда ,ваши родители хотели вас чему ни будь научить им приходилось вас ругать а иногда и пороть ? Скажите почему если человек действительно чему то хочет научиться, тренер его всегда будет ставить с более сильным соперником?
    Правильно человек по природе своей ленивый . И если его не пинать ,не подгонять , не учить и не ругать ,то как правило из такого человека ничего не получается. А теперь попробуйте привести пример хотя бы одного доброго президента или царя ,который смог бы достичь существенных результатов . Так а теперь вспомним всех диктаторов и тиранов. Вспомним как они пороли людей как сидоровых коз. И вспомним теперь их результат. Вспомнили ? Лично я не удивлюсь если скоро увижу памятник Сталину . Почему не удивлюсь? Да потому что вы люди которым никогда ни за что не угодить. Не было еще того времени что бы вы все всегда были всем довольны.
    Образование ?
    Мне отец рассказывал ,что еще очень давно , у них получилось подарить преподавателю абонемент на футбол. Мне было стыдно ему рассказывать ,что в моем университете ,на первом же экзамене когда я начал тянуть билет , на меня уже посмотрели как на дурака. Как на человека с другой планеты. *Прежде чем что то взять нужно сначала что то дать, ложи *тыщу* либо вперед родину защищать *.
    Работа и бизнес.
    Капитализм дамы и господа!. Все двери открыты .Возможностей у нас с вами на каждом шагу. Казалось бы живи и радуйся. Не знаю как вам ,но вот мне как то не по себе становится ,когда начинаю сбавлять шаг и оглядываться по сторонам. Я начинаю видеть что управленцам частых кладбищ выгодно ,что бы мои братья умирали . Я вижу что они в моменты когда нужно помощь и поддержка обирают моих братьев не за что.
    Я вижу как шина монтажникам выгодно когда мои колеса неожиданно взрываются или спускают на ходу . Я вижу что когда неподалеку открывается новый шина монтаж ,на районе сразу же возрастает количество хулиганов прокалывающие людям колеса .
    Я вижу ,что все мои братья пьют и не могут напиться.
    Я вижу как мои братья едят и не могут наесться.
    Я вижу как мои братья играют и не могут наиграться.
    Я вижу как мои Матери лечатся и не могут вылечиться.

    Знаю вам не приятно все это слышать ,но я не Единая Россия что бы нравиться большинству. Иван дурак.
    Поэтому дамы и господа даже двух аспектов хватает ,что бы вы поняли что никуда мы не идем .Мы топчемся на месте ожидая не понятно чего. Мы платим кому то налоги . Мы моем кому то машины . Мы ждем от кого то мизерной зарплаты. Мы ждем что кто то сделает все за нас.
    А теперь вспомните то время ,когда вы смотрели на людей и видели божественные ошибки. Вспомнили? А я нет .Потому что я буду унижаться до тех пор ,пока вам не встанет стыдно . Иван Дурак.
     
  28. Да перенесите этого чувака в другую ветку, и назовите её "Секта" :повешусь:

    Ты в каком месте нашел, что я себя возвышаю. Я пытаюсь людям показать твою глупость, для того что бы они не велись на подобного рода пафосные фразы. :close:

    А если ты хочешь почитать мою рукопись, то узнай в своём сне её название, и по названию ты легко найдешь её в интернете.
     
  29. Договорились,спасибо.Заходи!
     
  30. ещё один избранный который вдобавок умеет менять шрифт на комик санк
    убейся :clap_1:
     
  31. недочеловек или как тебя назвать:roflmao: гуманоид с планеты сириус... кеп, ты столько всего тут упомянул, а что с этим делать ты не написал... а даже если бы и написал то всем было бы пофиг... потому что чтобы тебя кто-то услышал надо не просто писать комик санком, а кем то являться при этом ну админом чтоли например... осознай свою ничтожность и иди спи :плохо:
     
  32. Какое же я ничтожество ....... Какой я недочеловек ....... пойду ка я спать ))) Спасибо для меня важно и твое мнение тоже )
    Оказывается все мои упоминания про этот самый сайт,который я пиарю ,название которого как оказалось писать на этом форуме нельзя ,были вычишены админами. Наверное потому ,что они боятся что уйдут последние 400 человек. Не знаю ?!
    Решил пойти другим путем ,решил пойти несложной загадкой. Сейчас админам придется переписывать правила с требованиями . И сейчас им придется что то сказать ...
    Сон в котором я думал вот так :
    Я смотрю ваши традиции ,ваши историю , ваши нравы и ваши подвиги . И для меня не понятно ,- Если вы такие великие ?! Тогда может каждый мужчина должен, не построить дом а построить город? Может быть не родить сына а родить и вырастить целый народ . Не дерево а как минимум вырастить лес? Почему ваши потолки такие низкие ? Почему когда вы ходите по магазинам вы говорите ой как все подорожало ? А не как же мне все таки мало платят......

    Знаете как думал я когда вы меня обучали в ваших школах? Я думал а какой в этом смысл . Зачем мне все это нужно знать? Ведь если посидеть и подумать несколько дней где раздобыть этих бумажек ,тогда ведь и лучших профессоров можно рассадить вокруг ... Тогда ведь они уже будут садиться туда ,куда им укажу именно Я ... Ведь не много подумать и они будут стучаться прежде чем зайти ко Мне..... Какой в этом всем смысл ? И только позже я понял ,что искать смысл в бессмысленных вещах не имеет ни какого смысла.......
     
  33. А вы, вы разве не эгоист? Так на минуточку, вы тоже являетесь частью социума) Потому косвенно и себя считаете слабаком, значит?

    Только не очень способ подачи инфы выбрали - возвышать свою персону в собственных глазах у вас пока получается, принижая других) Но заметьте, это лишь в ваших глазах) Ну это нормально, это комплексы) У многих они имеются.
    На первый взгляд можно сказать, что вы выскочка. И другие воспринимают вас в штыки потому, что таким образом себя подаете. Если вам нужно лишь внимание привлечь - конечно же люди ведутся на провокации) Ну а если ваша цель завербовать пару тройку челов - не удачный подход) Лучше в вашем случае нанять профессиональных рекламщиков)
     

  34. Но хоть кто то из взрослых написал ..)
    Сон в котором я думал вот так:
    Друг я все это понимаю ,и даже знаю как это все выглядит . И знаю лучше всех где и в каком месте я не прав . Я знаю ,что такое провакации и знаю как и где работают рекламщики. И даже знаю когда найму этих рекламщиков.
    Но тут вопрос в несколько другом. Тут вопрос в терпимости администрации ,тут вопрос насколько сильно можно быть сильным ... Здешняя аудитория для меня (если между нами) массовка ,которую даже не чувствую. Я через неделю собираюсь завести сюда очень много людей со стороны .......
    Концерт продлится недолго ,а затем я уйду...... И через 14 месяцев вы назовете меня гением.......
     

  35. Не думаю что вы правы) Взрослый бы не написал, скорее всего) Не имею ввиду биологический возраст.


    Оу, все серьезно, бизнес-план, все дела) А почему именно через 14, а не через 12 допустим?
     
  36. Что бы вас не обидеть Я убрал * более менее* перед словом взрослый в прошлом сообщении к вам..
    Скажите если бы все ,за что бы ты не брался ,у тебя всегда рано или поздно получалось еще с рождения... За что бы ты взялся в самом конце? ..... Правильно ..... И я тоже решил сделать именно так ,да вот только не в конце а с самого начала......
    А вот уже для этого , даже сверх высокомерия будет маловато .... Потому что делать будет невозможное обычный и скромный мальчик ,который знает что делать и если нужно быть сильным ,он будет сильным на столько ,насколько этого требует ситуация и неважно каким длинным должен быть шаг для того чтобы переступить самого себя... И неважно что я пишу здесь и сейчас ,если важно то что будет потом с вами..... И это будет,- начнется скоро , а если не начнется значит я передумал......
     
  37. Пожалуйста прочтите правила форума прежде чем оформлять новую тему.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.