Брюнетка и блондинка подрались в море

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 24 мар 2015.

  1. Насколько понимаю брюнетка это я...

    Что-то не поделили эти две женщины.Брюнетка подколола блондинку и поплыла. Блондинка будучи дамой физически подготовленной нагнала брюнетку,оттаскала за волосы и наверное утопила бы. Если бы рядом не отдыхал священник. Мужчина с аккуратной темной бородой, он нырял со скалы. Отбил брюнетку у блондинки...

    На другой день мы с ним где-то встретились, поюморили над случившимся, но от блондинки я ему передала цепь. Обычная металлическая цепь,как собак привязывают. Предложила его подвезти. Он сказал что ему не тяжело. Однако намотав на себя эту цепь, понял что поторопился.
    Мы вышли из здания.

    И чего он эту цепь не кинул, накой она ему...
     
  2. Кто- то взвалил на себя слишком много, не рассчитав свои силы. Борьба темного и светлого....как говорят, на одном плече сидит чертик, на другом ангел...вот и будет борьба правых и левых)
     
  3. дуальность, мужчина и женщина, прошлое и будущее, свет и тьма, черное и белое, брюнетка и блондинка...

    где-то во снах у тебя уже был образ блондинки и мужчины в одном сне..

    здесь же выступает священник, как единство противоположностей, некая "цепь" между черным и белым в тебе.

    причем, "тяжело" их соединить, уж больно они не похожи, то бишь не уравновешены.

    насколько образ блондинки кажется тебе неприемлемым? настолько, возможно ты не принимаешь часть себя.

    не было такого, что была обида от блондинки какой-либо в прошлом?

    подавленный женский аспект, возможно.

    не всегда хорошие отношения с женщинами, как следствие.

    но все это, мое "грубое" предположение, так что не принимай глубоко на свой счет.
     
  4. какой-то внутренний эмоциональный конфликт...понимаете, что нужно держать себя в узде...
     
  5. Верно подмечено как бы об уздечке, а если пора темной даме кое что рассказать о себе, ведь незряже она осела в сознании Olessia. Были между ней и некой дамой проблемы с общением. Одна другой дорогу перешли, а вдруг тот мужик спасал не потому что был влюблен, а просто как человек, идущий на помощь? Всем же известны какие лукавые девы белоснежки, да еще некоторые с голубыми глазами. Не устоять.
    Цепь, брюнетка сама повесила на молодого человека, знала что он позволит иметь на себе. Хотя была игра, он начинал привыкать к новой встрече на его самостоятельном пути.
     
  6. кхе.
    у меня не было открытой вражды с брюнетками, с блондинками тоже. Самые разные по цвету женщины иногда проявляют такие качества, что аж злит Так что внутренний раздор у меня может быть с любой мастью.

    Vivi
    http://forum.mirsnov.com/topic31710.html
    вот этот сон
    А, еще же у цветовода-гения была ассистентка-блондинка
     
  7. Скрытая вражда....внутренние спорщики спорят, а надо что бы дружили)
     
  8. меня выручает вмешательство мужчины... Да,с мужчинами я куда более терпима, им больше с рук сходит,и к мужчине я скорее прислушаюсь.
     
  9. это интересно... с чего бы ему привыкать к цепи? я никого не привязывала
     
  10. цепь принесли Вы, Вы передали ее от белоснежки и не важно как она оказалось на нем, Вы это сдели. Это Вам видится, не ему. Цепь - это привязка или наговор или порча - как хотите так и понимайте. А там на глубине, может кто Вас страховал? Скажем - Павел 1-ый.))) Понимаете, это вроде фантазии...
     
  11. а привязка - это тоже магическое действие?
     

  12. а ты заметила, что в том сне тоже о вере говорится, в этом священник. то есть околосмежные темы..там она другой веры, другая. здесь тоже блондинка и священник, который тебя как бы спас символически.

    еще меня смутило и в первый раз во сне твоем блондинка чувствует свою привлекательность.
    а ты?
     
  13. а я не чувствую, мне хочется просто быть к нему поближе, к этому самому искателю целебной герберы. Меня больше увлекает то что происходит,а не то что через это утверждается моя привлекательность.
    ну и в конце концов раз он взял в помощь меня,стало быть чем-тоже я его привлекаю...
     
  14. А мне кажется что ты внутренний свой конфликт привязала к этому священнику. Что такое священник?))) Наверное ситуация как то решилась и привязалась...сон о прошлом, ты уехала, а ситуация ( священник) остался
     
  15. #15 derrfyn, 25 мар 2015
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
    Обсуждение.Разговор.
    Непринятие замыслов жизни, кто мыслит по другому( считая, что так не °правильно°) ,
    излагая это другим, (умный, рассудительный мужчина в почете- ориентир авторитета, священник) Прислушиваясь к этому, как неосмысленый груз на шею.

    Стоит задуматься.
     
  16. Друзья, не забывайте - и все же это сон, некий мусор от которого мы избавляемся под натиском осмысления жизни. Стоит задуматься для себя или нет, решать внутреннему механизму под названием - совесть. Вот подруга, которая грызет душу, сердце, эмоции. Никто не в чем не виноват, просто кармически мы могли допустить кое какие ошибки, нам с ними жить и судиться с совестью.)))

    :)
     
  17. но когда-то же этот суд должен закончиться. даже приговор - это избавление. всему есть предел
     
Загрузка...