4 части.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем TapantuL, 22 мар 2015.

  1. У меня обычно сны разделяются разными этапами.

    1 часть сна. Я проваливаюсь под землю а там огромная пещера с шестеренками, какими то досками итд. В этой пещере живут какие то странные существа которые там работают, подогревают печи, всякими механизмами управляют все такое ржавое и света почти негде нет, есть свет только от факелов и печей с углями. Начальник этих существ взял меня в рабство что бы я тоже работал там. Меня заставили бить молотом по дереву что бы сделать его нужной формы. После рабочего дня я иду к себе в чулан где раньше хранили запасы еды. Там все голодные и я делюсь остатками еды с другими рабочими, после этого меня заметили что я отдаю еду и дальше я не помню. Вроде как началась 2 часть.

    2 часть сна. Я оказываюсь у себя во дворе и вижу как из подъезда выходит моя мама. Я подбегаю к ней и спрашиваю куда ты идешь, а она говорит: я иду сажать семена в лес потому что магазине овощи слишком дорогие. Хочешь иди со мной. Я пошел с ней и по дороге встретил какую то бабушку которая сидела на скамейке она пыталась что то мне сказать но был шумный ветер и я не разобрал. Я пошел дальше. Вот мы пришли с мамой в лес. Я прогулялся туда сюда и когда вернулся то все овощи которые она посадила уже выросли (там были в основном тыквы, дыни, кукуруза и капуста которая была оранжевой почему то.) Так же она посадила 1 яблоню. Я спросил ее а если летом посадить то тоже вырастут овощи а она сказала: ну если посадишь то будут расти. Она пошла домой а я остался потому что хотел спать. Я уснул возле яблони и во время того когда я спал вокруг яблони тоже выросли овощи, и еще вокруг этой яблони образовалось большая глубокая лужа. Я проснулся и увидел ежа он начал рассказывать мне псевдонаучные объяснения почему овощи выросли так быстро и почему появилась лужа.

    3 часть сна. Я оказываюсь в своей школе на перемене сижу на полу. Мой одноклассник подходит к другому моему однокласнику и дает ему лист а4 затем подходит ко мне и дает такой же. На нем написано что меня выгоняют из школы за то что я курю наркотические вещества. Я не сильно волнуюсь из а этого потому что я нечего не курил и могу доказать это. Я выхожу из школы и опять иду к себе во двор, там я встречаю того одноклассника которому тоже дали этот лист и его друга который в жизни очень неприятный человек с которым я не иду на общение. Они шли по тратуару и мне тоже нужно было идти в ту сторону. Я решил потихому их обойти и идти дальше. Я немного прошел дальше и слышу что мне говорит тот самый который мне не нравится: Вау какие у тебя крутые ботинки и спрашивает где я их купил. Я удивился его дружелюбию. Я ответил что купил их на ebay а он спросил меня как там регистрироваться и как покупать, я ответил. На этом 3 часть кончается.

    4 часть самая маленькая. Мне приснилось что отреставрировали усадьбу братцево (усадьба которая находиться у нас через пару остановок на автобусе, она в плохом состоянии). Впринцепе на этом я просыпаюсь.
     
  2. Расскажите в чем смысл сна пожалуйста!
     
  3. 1. Выполняете черную работу, находитесь в самом сердце процесса. Без этого этапа процесс встанет.
    2. Денежные вопросы решатся, вы особо не будете прилагать усилий. С помощью женщины. Ежу понятно, вы ей наверное нравитесь.
    3. Кому-то дали повод усомниться в своей адекватности. Из-за того что не слишком деятельны. Со временем возможно вас зауважают. Демонстрируйте свои качества, не сидите сиднем, само в нашу жизнь ничто не приходит.
    4. Нечто возрождается. С кем или с чем для вас эта усадьба связана? Может в какую-то пору жизни вы там проводили время
     
Загрузка...