Я смотрю в зеркало от 3 лица. Горе гуся и шум электрички.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Hinda, 21 мар 2015.

  1. Вчера у меня было большое событие хочу узнать связано ли оно с моим вчерашним кошмаром.
    P.S Я почти дословно запомнила что там говорила, так что все что написано ниже это то что я говорила во сне. Не считая что в скобочках.

    (Смотрю в зеркало и как бы повторяю что было сегодня вид был как бы от третьего лица) Все люди получают счастье гуся, те кто конечно хорошо работал. Я получила горе гуся. А может и не горе и может даже не гуся потому что в этой домашней птице разобраться очень сложно. Затем я пошла на улицу и вдохнула воздуха хорошо что была розовая мантра. Затем я пошла домой иэтокомнечнобылосянойнонанипизязе (В этот момент я как то искревилась, потом пришла в норму) но мне удалось добраться до дома старый сундук и войти в дверь. Дальше был вечер... дома.... и в этот самый момент когда я была дома............ я забыла что идет дальше. (В этот момент я поворачиваюсь от зеркала и смотрю прямо на себя в 3 лице. И в этот момент за окном был слышен звук электрички).

    Это действительно было жутко. Было такое ощущение что я была больна шизофренией. Все что я писала выше говорила я во сне, это было так страшно что я все запомнила. :eek: очень жутко, но вчерашним днем были очень хорошие события, связано ли это?
     
  2. Ваше отражение в зеркале сна отображает реальное состояние души на данный момент.В следствии Ваших убеждений,мировоззрения.
     
  3. круто.
    но хотелось бы немного прояснить.

    сон - следствие переживаний, на любовном фронте.
    у других как с гуся вода, у вас не получается, вы слишком серьезно относитесь, много анализируете свои действия, боитесь ошибок.
     
  4. Вы совершенно правы! Вчера мне доставили очень важную посылку, я впервые заказывала из интернета и ооочень сильно волновалась что мне не доставят и я потрачу деньги в пустую, но я посторалась успокоится и буквально через пол часа мне прислали посылку в отличном виде и сохранности
     
  5. Точно!! Когда я говорила "Затем я пошла на улицу и вдохнула воздуха хорошо что была розовая мантра" это означало что что бы все было хорошо мне нужно было успокоится или сходить погулять так же слово мантра на это намекает! Спасибо! Благодаря вам я сама разобралась во сне! Но никаких любовных действий у меня не происходило
     
  6. как же это прочитать? Автор дайте пожалуйста расшифровку, а то крыша сносится.

    Ничего не понял о гусе, он был один или на каждое изображение в зеркале?
     
Загрузка...