Я на призентации, сажусь за стол, мужчина приносит угощения, девушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 18 мар 2015.

  1. Приснилось, что я на призентации линии одежды. Девушки представляют наряды и как их надо комбинировать с аксессуарами. После призентации - фуршет. Стоят столы и я сажусь за один из них. К нему подходит мужчина постарше, вроде бы дизайнер, и садится за мой стол, при этом он приносит мне угощения. И тут подходит девушка, и тоже садится за стол напротив меня и получается так, что мужчина между нами. Я не хочу находится с ней за одним столом и говорю мужчине, что я извиняюсь, но я должна уйти из-за неё. Он меня останавливает и говорит:" Нет, уйдёт она, а ты останешься".

    Подскажите, как можно истолковать. Спасибо!
     
  2. Понятие не имею и почему мужик захотел именно Вас. Может Вы и впрямь неполохой модельер или даже руководитель. А Вы не знаете модельера который использовал обертки от конфет Рафаэлло - золотые орешки. Моделью выступила молодая леди - не подскажите её имя?
     
  3. Спасибо за ответ, Минт. Видимо никто не знает как можно истолковать.
    К сожалению, ни модельера который использовал обертки от конфет Рафаэлло ни имени модели не знаю. Не работала в модельном бизнессе пока, может в будущем...
    Меня стол в этом сне заинтересовал - добротный такой, и то, что этот мужчина на него много чего принёс для меня, а девушка пришла со своей тарелкой.
     
  4. У каждого свой интерес, У вас вторым числом стол выпал из памяти и тарелка с девушкой, а мне модели там разные. Я то о сне с Ваших слов, а Вы мне об Шведском столе. Ну мне тоже нравится накладывать то что я хочу, как то демократичнее чувствуешь себя за столом, но не в ресторане, а так в буфете...
    Скорее так - Вам понравилась еда того мужика, он принес ее Вам лично. А кем была та девушка? Вспомните, ну та которая кушала из своего блюда.
     
  5. Мужчина проявляет к вам внимание, пытается создать с вами отношения, заботится о вас, хотя его внимание интересно и другой особе...
     
  6. Девушка та была тоже гостьей на призентации, как и я. Она вела себя дерзко и развязно и пыталась навязаться мужчине. Ещё во сне я подумала глядя на неё, что он полная моя противоположность: Я черноглазая брюнетка, а она голубоглазая и светловолосая.
     
  7. Спасибо за толкование, Валерий.
     
  8. В этом сценарии не слова нет о плохом поведении девушки которая Вам мешала сблизится с человеком. Демострация Вашего ухода идет именно от Вас. Вы начали конфликт. Вам очень хотелсь во сне думать, что и мужчина пожелает того, что и Вы. Вы доминирующий лидер.
     

  9. Она и не мешала моёму сближению с мужчиной, она скорее тоже проявляла к нему интерес и довольно таки навязчиво. И да, Вы правы, решение уйти было моим, и я во сне удивилась, что мужчина сказал остаться. Но в то же время мне было очень приятно.

    Спасибо, Минт, Вы мне очень помогли. Я, кажется, поняла к чему этот сон и какими событиями был "навеян".
     
  10. Я ничем не помог, Вы рассуждали верно, пусть с опозданием. А вот скажите, как часто к Вам подходят мужчины, там где это допустимо. Если не ответите - не важно, я наверное пойму.
    :):):)
     
Загрузка...