Приснилось, что друг признавался в любви

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем PeL'meSHka, 18 мар 2015.

  1. Приснилось, что я ехала с другом брата в его машине.
    Потом остановились, мне пора было выходить.
    Я за чем - то потянулась так, что нечаянно коснулась рукой его руки...
    В этот момент он прислонился головой к моей голове, сжал руку, и сказал, что больше не может скрывать чувств...и меня к нему прям притягивало...
    Он спросил, буду ли я с ним...
    Я неуверенно ответила, что типа занята...
    Он сказал, что подождёт.
    А в жизни он реально неравнодушен ко мне, это я знаю.
     
  2. Пожалуйста прочтите правила форума.

    Любое Ваше действие в отношении него он воспринимает как теплое отношение к нему.И надежду на развитие отношений с вами.
     
  3. Благодарю)
    Максимус, Вы, конечно, простите)), но я читала правила три раза...и не пойму, что я не так делаю))
     
  4. .Слова:сон,растолкуйте,ПРИСНИЛОСЬ -в названии темы не допустимы.Пишите её с Большой буквы.Не сокращайте слова.
    СПАСИБО
     
  5. короче, Вам сделали признание в любви. Сценарий с назаванием - (признание) - как бы.
     
  6. Какой забавный случай сегодня со мной. Приезжаем в назначенное место, Анжи за столом, работает с документацией, увидав нас и мне подмигивает, я сообщаю, что работа с ее шефом была замечательной. Она заулыбалась и даже догнала, положила руку на плечо, я развернулся к ней и положил в ладошку конфету в обертке. Это тебе из Москвы. Анжи как то вкрикнула от восторга.))) Я еще ей не рассказал, что она как две капли похожа на мою знакомую из Владивостока. Словно судьба подарила мне весточку.
     
Загрузка...