Видения и дежа-вю

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Mr. Greshnik, 28 ноя 2007.

  1. Подскажите пожалуйста к кому можно обатиться за помощью связанную с тем, чтобы освободиться от ведений и постояных дежавю....
     
  2. Так сильно мучает?
    Зачем избавляться от данного Богом благословения? Ты же можешь помогать людям...
     
  3. Но судя по его нику...не думаю что с ним все чисто :)
     
  4. Я не представляю как кому-то могу этим помочь....
    Я спать нормально не могу....
     
  5. А ты видешь вещи связаные только с самим собой? Тогда помоги себе... Хотя знаю такую вещь, те кто видят будущее - не должны о нем рассказывать...:rolleyes:
     
  6. Помочь себе...? Думаю это не то что мне нужно....
    А можно передать свой дар, так сказать, другому?
     
  7. Ну чтож, это так же будет твоя помощь самому себе, ведь это ты же не можешь спокойно спать из-за этого...:rolleyes:
     
  8. Я имел в виду эти постоянные вспышки разных ситуаций..
     
  9. Я думаю, что в таком случае стоит сто раз подумать, потому как если ты и сможешь передать свой дар кому-то, то потом можешь сильно пожалеть. Ведь иногда, даже то, что мешает нам жить, оказывается, тем без чего мы жить уже никогда не можем.:eek:
     
  10. Ну если только дар есть дар, а не болезнь ... ;)

    "Дежавю - это перестройка программы матрицы ..." :D
     
  11. С дежа-вю однозначно к психиатру!
    Даже фильм есть одноименный, рекомендую посмотреть.
    А вобще, дежа-вю свидетельствует об угнетенном психическом состоянии, так что: это нервы, голубчик! :)
     
  12. по мойму дежа-вю бывали у всех и это не так сташно
     
  13. Мне тоже знакомо то состояние из сна... и когда встречаешься с этим в реальности... Глаза туманит как во сне... и тупо, как робот делаешь и говоришь то же что и говорил во сне... а потом настигает какой то наплыв страха...

    Незнающие не поймут...
     
  14. а у меня есть чоень хороший друг с которым мы всместе одновременно испытываем дежа-вю и длится оно от пары секунд аж до 30 секунд!!
     
  15. Знакомо, но не так . Возможно как написала соня.Мне кажется что я проснулся от будильника ощущения реальные.Я правда не видел в нем своих рук и тела когда выключал будильник. Он длится секунд 17 и так бывает по 5 раз подрят.В той картине я ни чего не пытаются изменить но есть то что там меняется у меня есть кот он там меняется(находится и передвигаеть с каждым дэжавю по разному)..Я так даже просыпаю учебу:(.
     
  16. у меня бывает все в каритнках например:мне приснилось какои то зеленыи значёк на черном фоне и через какое то время я смог купить комп.и на нем был значек на черном корпусе с зеленои надписью названия магазина где купил его или я нашел работу где двор уложен плитами и ступенки а до этого мне снился сон в котором были ступенки и эти плиты и когда я вижу тоже самое что во сне у меня появляетя странное ощущение похожое на страх и замирет дыхание пока в голове вспоминается сон.а самое худшое в этом это то что когда я просыпюсь я почти полностью забываю сон.
     
  17. а вот если у меня дежавю то я никак не могу вспомнить когда я это уже видел
     
  18. Бывают и слуховые де жа вю, и зрительные. И через сон и не через сон. Говорят, что это путеводные знаки.
     
  19. Что они о чём-то предупреждают. А бывает просто попадание во временную петлю в реале...
     
Загрузка...