Сказочные животные и флирт с другом???

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем iLiMo, 25 ноя 2005.

  1. Привет! Буду очень благодарна,если кто-нибудь поможет мне растолковать один странненький сон...Итак:
    Меня приглашают на день рождения своего маленького сына какие-то родственники то ли из Дании...то ли...вообщем из-за границы.Приезжаю я к ним:дом,в котором они живут напоминает что-то среднее между средневековым замком и комунальной квартирой...:D
    А еще по дому ходят какие-то сказочные животные,лохматые такие,разных цветов,и размерами от самых маленьких(с букашечку) до самых больших(со слона). И животные эти как-будто бы живут в доме этих моих родственников,но являются не их домашними животными,а как бы...сожителями. Вот,потом,когда праздник вроде бы заканчивается и я собираюсь уходить,в дверях встречаю одного своего очень хорошего друга,который тоже,оказывается,был на дне рождении и тоже собирается уходить...Мы стоим с ним,разговариваем,и тут он берет меня на руки,начинает носить по дому,целовать в шею и признаваться...не то,чтобы в любви,но в большой симпатии:confused: (вот этот момент меня как-то озадачил,потому что,во-первых,ДРУГ,во-вторых,нигде не нашла толкования когда ТЕБЯ целуют в шею и ТЕБЯ же носят на руках) А потом картинка резко меняется: я где-то стою,мне звонит мой бывший молодой человек(с которым в реале мы не общаемся уже несколько месяцев) и начинает возмущаться,мол,куда это я пропала,не звоню,не пишу и т.д.
    Вот как-то так...Если кому-то хватило терпения все это прочтиать,то ПОЖАЛУЙСТА помогите понять!!! :eek:
     
  2. Re: сказочные животные и флирт с другом???

    Терпения - то хватило :D Интересно в какой день недели тебе этот сон приснился, и какие ощущения остались утром? Если в понед, вт, ср, суб, а особеннно в воскресенье, тогда я думаю так: возможно в твоей (скорей всего личной) жизни сейчас такой период, что ты четких планов не имеешь, в чем-то сомневаешься (в выборе парня например), хочешь внимания противоположного пола, но неуверена кого именно, сознание немного тяготится от "разнообразия", вобщем главная мысль: тебе надо понять чего (кого) именно ты хочешь в своей личной жизни... есть над чем подумать!:eek:
     
  3. Снился со среды на четверг... А по поводу личной жизни прямо в точку =)) Спасибо за информацию, приму к сведению:)
     
Загрузка...