Постоянно снятся туалеты и дерьмо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Константин71, 16 мар 2015.

  1. Очень часто, три-четыре раза в неделю точно, снятся туалеты и дерьмо.
    Причем общественные туалеты. Типовой сон:
    Я со знакомым (другом, родственником, супругой) прихожу в какое-то общественное заведение (ресторан, парк отдыха, баню, какой-то университет или что-то вообще не понятное, но явно общественного предназначения) и там начинаю искать туалет, чтобы сходить по-большому. Когда нахожу, то оказывается, что он либо неимоверно загажен и в унитазе плавает, извините, человеческое дерьмо, либо он находится почему-то в таком месте, где не уединится, т.е. туалет у всех на виду.
    Причем у реальности никаких физиологических позывов к испражнению я не имею в это время. И во сне до собственно процесса дефекации никогда не доходит

    Сегодня, например. Приснилось, что мы с супругой и еще кем-то (вроде бы с дочерью или сыном) пришли в общественную баню, они пошли мыться в какую-то такую кабинку, а я ... конечно, побрел искать туалет. Нашел огромную залу, где на подиуме рядами (!) тесно друг к другу стоят унитазы и на них восседают посетители всех возрастов: и женского и мужского пола. Причем никаких штор и ширмочек нет ! Что меня очень смутило.
    Я начал искать свободный унитаз, их оказалось немало, но часть была загажена (в них плавало дерьмо), а когда нашел наконец-то боле-мене приличный, мне пришлось его сидение туалетной бумагой отчищать от следов пребывания предыдущего посетителя, в результате запачкал большой палец на руке чужим дерьмом. На чем и проснулся.
    Аллюзия с баней понятна: супруга вчера собиралась поехать в общественные бани, но, во многом из-за меня, не поехала. О чем чутка поскандалили.

    Такие вот дела. К чему это всё ?
    Про себя и текущие проблемы в моей жизни не пишу умышленно. Хотелось бы сначала послушать мнения сообщества по сабжу.
    Скажу только, что в жизни я человек не очень брезгливый. Ну как большинство, наверное.

    Да, еще очень часты сны, когда я куда-то еду и опаздываю на поезд или самолет. Но это предмет другой темы, наверное.

    Спасибо, что прочитали и жду мнений.
     
  2. Обычно говорят, что дерьмо - к деньгам))
     
  3. как-то ни больше, ни меньше денег от этих снов не стало :)
     
  4. Да, почти всегда к деньгам. Но деньги циркулируют по нашей жизни, приходят и уходят. По данным снам можно сказать что вас беспокоят денежные вопросы. Причем не в плане где взять деньги, а куда вложить.
     
  5. >Причем не в плане где взять деньги, а куда вложить.

    ох, как в точку !!! ДА !!!
    Точнее уже вложил, но испытываю огромное чувство собственно неудовлетворенности результатом и хотелось изначально совсем не того. Но эти сны активно снились и до того как вложил. Прям чуть не каждую ночь
     
  6. А что скажете о снах, в которых я постоянно опаздываю на поезд или самолет ? Они снятся уже в течение нескольких лет. Не часто, может раз в неделю, может реже.

    Основная тематика: куда-то еду, потом пересадка на другой поезд (вид транспорта) и оказывается что на него или нет билетов, или расписание поменялось, или маршрут движения, или вообще какая-то "левая" причина. И в результате куда-то бегу, боюсь не успеть, в результате часто не успеваю. От сна всегда остается чувство острого беспокойства
     
  7. Намерения.Желание куда то двигаться.Но варианты,возможности упущенны.Желание чего то достичь.
     
  8. В Вашей жизни есть нездоровая ситуация, от которой Вы хотите избавиться, причем сделать это в одиночку, не вынося информацию другим людям. А вместо этого еще дополнительно влазите в чужие нездоровые ситуации. Судя по снам, она уже вас достала, пора и разобраться
     
  9. что Вы подразумеваете под "нездоровая ситуация" ?
     
  10. Да, спасибо
    Скорее всего так: есть огромное желание поменять что-то в своей жизни. Но есть множество факторов, которые вяжут по рукам и ногам :-(
     
  11. Нездоровая ситуация - это ситуация в жизни, которая вас не устраивает. Вместо того, что бы послать всех нафиг и заняться решением своей проблемы, вы занимаетесь решением проблем других людей
     
  12. в данном случае это моя супруга и дети :-(
     
  13. Супруга и дети - это святое. Но подсознание будет стучаться к вам( причем все сильнее), пока вы не разрешите данный конфликт. Выбирать Вам...
     
  14. Конст... а Вы никого не загоняли в тупик, не пытались навязать что то свое, в котором Вы приуспели. Я читал на одном форуме о человеке который внушил парню, что палка в его руках расцветает. Того человека выворачивало, тошнило - так он сопротивлялся гипнозу.))) В Вашем сне как бы подобный случай, Вам внушили видеть дерьмо. ( не деньги )
    Если Вы когда то загнали кого то в тупик и не осознаете о сделанном сны будут Вас опекать всю жизнь о разном там дерьме в тулете.
    Что Вам следует сделать? А Вы попросите прощение у тех кого специально обидели, но такое прощение в которе Вы сами верите. Да, это дело не простое и не многие могут попросить прощение у жертвы.

    Но возможно мой пример неудачный, тогда надо еще подумать о Вашей проблеме.
     
  15. ну прям тупик-тупик ? не знаю, всякое в жизни бывает
    Пару лет назад пришлось на работе 20% коллектива за месяц уволить, человек 30
    Явно довольных не было, но не думаю, что это могло меня так расстроить. Точно нет.
    С женой и детьми нормальные отношения. Детям даже позволяю через чур уж много, как мне кажется. С другими людьми - да никаких вообще отношений. Кроме как на работе и с женой-детьми контактов практически нет. С парой друзей перезваниваемся да видимся раз в полгода. Некого в тупик-то загонять
    Там выше по тексту выяснили, что дерьмо - все таки это деньги. Не те, которые будут, а те, которые есть. Как говорится, хоть и небольшое, но своё и моральных мучений о вложениях всегда немало.
    А постоянные опоздания на поезд во сне. Я хочу изменить свою жизнь, т.к. понимаю, что бессмысленно провожу свое время на той же работе. Время уходит, а у меня со здоровьем швах и в 44 года состояние 60-летнего деда. Но и не знаю как изменить жизнь, да и обязательства перед семьёй довлеют. Дети большие еще, но не самостоятельные.
    Вот блин, пришел сон разгадать, а начал исповедаться :)
     
  16. Значит увольнение людей не могло повлиять на Вас как я понял, но в принципе Вы их как бы наказали, если уволили. Могли они Вас послать кушать в туалете именно за безразличие к их судьбам. И если кто то Вам сказал об этом, Вы случайно запомнили и вот сон к деньгам через туалет.))) О возрасте...если Вы доживете до 50, Вам будет и вовсе за 80, но разве это предел, живите себе и радуйтесь туалетным делам, если они принесли в дом деньги.))) Нет никакой исповеди, ны разговаривали о деньгах из туалета.
     
Загрузка...