Покупала мороженное в новом маназине; родила сына, но не знаю от кого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 15 мар 2015.

  1. Сегодня приснилось . . .

    Сначала снилось, что я иду по селу с одноклассницей и вижу, что у нас открылся новый магазин. Я смотрю и думаю, что буквально недавно был один магазинчик, а рядом с ним был старый заброшенный и никого там не было, а теперь тот закрыт и дверь чем-то заложена (хоть и внутри свет горит). А в заброшенной части два магазина - один продуктовый, а второй - мебельный. Я потащила одноклассницу в продуктовый. Она не хотела, но я сказала, что давай хоть и посмотрим и воды купим , а то жарко очень. Зашли и встретили там еще одну одноклассницу, она стояла и выбирала мороженое. Мы тоже решили мороженое купить. Я начала выбирать. Выбор был большой, продавщица с недовольством на лице помогала. Я сказала, что хочу мороженное типа "белочка", в шоколаде и с орехами. Она достала какое-то и начала разворачивать, чтоб показать, а я сказала, что не нужно, вдруг я не куплю! Нл она уже надорвала пакет. И достала оттуда такое, как я хотела мороженое, но очень маленькое, как-будто просто палочка обмазана шоколадом и мороженого там нет. Но мне уже надоело выбирать и я сказала, что черт с ним, давайте это. Взяла и вышла на улицу. Одноклассницы уже были там и свое мороженое успели съесть. Я походила вдоль магазина. Порадовалась, что мебель теперь можно тут купить и не надо ездить далеко . Подумала, что расскажу маме хорошую новость и мы ушли.

    Дальше снится, что я дома, няньчусь с мальчиком, которого только родила. Я его поила молоком из чашки, а ребеночек стоял на полу и держался за диван. Я его смешила, а он улыбался. Потом взяла его на руки, мама принесла ему соску и я стала укачивать его. Ощущения непередаваемые!) Потом я вышла на дорогу и пошла что-то посмотреть. Мама сказала, чтоб я шла покушать и надо идти к тете помочь готовиться к дню рождения. Я пришла, мы ели за столом и видать проснулась, потому что дальше не помню .. .
    Что меня удивило - все это время, что снился ребенок я во сне не могла вспомнить и даже просто понять, кто его отец! Я размышляла, что родила его 15сентября, значит забеременела где-то 14-15 января 2014года. Я не помню, чтоб вообще даже встречалась с кем-то в то время. Какое же отчество дать ребенку? Кто его отец? Что сказать людям? Мне хотелось похвастаться в интернете, что у меня родился сынок, но я не знала, что сказать о его отце. Я пыталась посмотреть на кого он похож, но он мне почему-то напомнил сына моей бывшей однокурсницы))) да и по маленьким детям еще не совсем понятно на кого похожи. Я решила, что потом посмотрю фотографии того времени и может что-то вспомню.
    Я об этом думала до тех пор, пока не проснулась.

    Что интересно, в сентябре действительно у тети день рождения, только 18-го. И почему не знаю, кто отец. Странно . . . Но приятно. . . ребеночек :)
     
  2. Вспомнила, что кровь еще видела. Не могу вспомнить в какой именно момент, но кажется, когда с ребенком возилась. Яркая такая кровь . . .
    А на улицу, когда выходила, то пасмурно было и грязь на улице была, как после дождя. Я пошла до перекрестка, посмотрела и вернулась домой. На перекрестке соседа на велике встретила.
     
  3. Забота, хлопотное дело, от которого со временем можно оказаться в выигрыше. Чем-то похожим уже занимались и ваши знакомые и возможно вы. У вас есть благоприятные обстоятельства чтобы этим заниматься. Все на руку, только моральную опору в виде мороженого лучше не принимать, скептики не более удачливы чем романтики.
    Что за дело такое вам виднее. Может работа новая, может с мужчиной начинание заманчивое.
     
  4. В данный момент хочется и того, и другого)) Но, если работа есть хотя бы на примете, то с мужчиной все наоборот.
    Ребенок был похож на ребенка моей бывшей однокурсницы (у нее он как раз тоже маленький, годик ему, хорошенький такой). Может фото смотрела в интернете и поэтому именно такой и приснился.
     
Загрузка...