Познакомился с девушкой, которая совсем не нравится

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тихон, 14 мар 2015.

  1. Действие происходило в школе. Мы на учебе, в класс заводят трех девушек азиатской национальности (вроде бы японки) и рассаживают их перед нами, чтобы провести урок в форме интервью, где тестируется их интелектуальный уровень. К моему удивлению, двое из них не смогли ответить ни на один вопрос, а третья сидела и молчала. Тут то она мне и приглянулась. Далее мы оказались на площадке на улице, окруженной стенами школы. Через стекло мы увидели моего лучшего друга, он страстно целовался с какой-то девушкой. Я пытался разглядеть кто же это, а моя спутница с какой-то досадой отметила, что ему попадаются красивые девушки, что он молодец. Я посмотрел на нее, она пошла в здание. Мы оказались в какой-то большом, уютном помещении, я подозреваю, что это была библиотека, посередине стояло несколько больших красивых диванов. Там происходило какое-то действие, в порыве страсти мы целовались. Было ли что-то большее я не помню. Хочу отметить, что мне очень понравилось. Далее я оказался на 3-м этаже. В классе находился только я. Я смотрел в окно, к школе подъехал какой-то бус. Я ждал своей очереди, чтобы спуститься к нему. Спускаться же пришлось через окно по тонкой водопроводной белой трубе. Первый раз особых трудностей мне это не доставило. В машине что-то раздавали, я должен был это получить. Потом я поднялся назад. Но мне предстоял еще один спуск, и тогда я явно занервничал. В помещении со мной оказалась какая-то девушка. Она отметила, что наверное очень трудно и страшно спускаться вниз по трубе, я на этот счет ей немного пожаловался, так как панически боюсь высоты. Когда пришло время спускаться во второй раз, я это сделал, хоть и с большим трудом. На втором этаже я заметил, что окно открыто, а в комнате находилась моя подруга азиатка. Я решил залезть в это окно, пока лез она к нему подошла. Тогда я поцеловал ее. Такое ощущение, что я не мог этого дождаться. Я забрался внутрь и мы пошли на улицу. На улице возле школы стоял киоск, в который я всегда заходил. И в этот раз без него не обошлось. В киоске я спросил, есть ли бутерброды и искал на витрине нечто вроде гамбургеров, но увидел лишь пару кусков хлеба с кусочком колбасы. Продавщица сказала мне, что теперь будут только эти, я согласился и попросил дать мне 4. Спутница была голодна и явно обрадовалась (я брал с расчетом на нее). Она начала вытаскивать деньги из кошелька, но я заплотил за нее. Продавщице понравилась моя футболка. Она спросила, где я такую купил. Купил я ее на рынке, но ей почему-то соврал, что именно я купил ее в турции. Затем добавил, что мой отец много где побывал — в Италии, Турции. А сколько техники он всякой привозил, особенно с ОАЭ. (Про отца правда). Моей спутнице было предложено купить сувениры, какие-то часы полочные. Они еще и светились. Она с радостью купила несколько ненужных вещей. Я же набрал китайской ерунды вроде сушеного чернослива… (Без комментариев). Мы попрощались с продавщицей и пошли в сторону моего дома. Но вдруг продавщица выскочила и добавила, что она была очень рада нас снова увидеть, на что я с улыбкой ответил, что прошло уже несколько лет. Мои карманы были битком набиты китайской ерундой, от чего даже футболка растягивалась. Мне это доставляло явный дискомфорт, сначала я часто поглядывал на нее и думал, что бы сделать. Но потом я увлекся беседой. Я поинтересовался, разбирается ли она в математике, на что она ответила, что разбирается, но уже все забыла. На тот момент мы казались довольно счастливыми. Мы шли, продолжали беседу. И вдруг зазвучала приятная мелодия, постепенно усиливающаяся. Это — как обычно бывает в фильмах, когда режиссеры хотят показать, что у персонажа все получилось, он добился чего хотел. Но это оказался будильник, и я проснулся. Очень интересно снова увидеть сон про школу, учитывая что я уже отслужил, буду поступать в ВУЗ и очень по ней скучаю. Но у меня никогда не было девушки азиатской внешности, да и симпатии я к таковым не испытываю. Да и к девушке из сна я тоже ничего не испытывал. Когда проснулся, первая мысль была о том, что она мне ведь совсем не нравится. Она симпатичная, но чувств никаких… Вот так вот. Ничего не преукрашивал, все что помню описал в деталях. Прошу совета, уважаемые. Что мог значить этот сон?
     
  2. у вас наверное в семье люди с широким кругозором,у них наверное границы приятия большие. Вы понимаете что хорошо общаться с людьми непохожими на вас и друг на друга, т.к. можно усвоить много полезного.
    однако не забывайте что и вредное с полезным приходит.Вы ведь из окна вниз лезете, в автобус, где мыслят общепринятыми категориями, особо не задумываясь.
     
  3. Большой сценарий, а сводится к китайской стене. Как принять то что не по душе?
    Я думаю этот вопрос и заставляет Вас думать во сне.
     
  4. Спасибо! Хороший анализ, мудрые ответы. Действительно, размышления на указанные темы имели место быть.
     
Загрузка...