Я пытаюсь найти кабинет №388

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем topas, 13 мар 2015.

  1. Сон приснился 13 марта, пятница, приблизительно в 8-9 часов. Перед этим вечером думала о правильности выбора профессии, возможно, сон связан именно с этим.
    Мне снится, будто бы я нахожусь в очень красивой школе, ее интерьер очень напоминает старинные британские колледжи: красная ковровая дорожка, высокие светлые стены с картинами, канделябры со свечами. Это время рождественских каникул: все украшено гирляндами, в коридорах стоят рождественские елки. Почему-то во сне я уверена в том, что это школа под номером 9.
    Мне нужно найти кабинет №388, но я не знаю куда идти. Тут ко мне подходят парень и девушка – мои бывшие одноклассники, я узнаю, что им нужно в ту же комнату, и мы начинаем искать ее вместе. Они так же, как и я, не знают куда идти. Мы бессмысленно ходим по коридорам. Нам приходится часто подыматься по ступенькам, покрытых красным ковром. Мне безумно нравится это здание, оно завораживает меня своей роскошью и величием.
    В конце концом мы находим еще двух девушек, которые также ищут этот кабинет. Все пятеро мы приходим в маленький полутемный коридорчик, перед нами опять ступеньки, на них синий ковер, стены также изменились – теперь они из натурального темно-серого камня, как в средневековом замке. Вдруг мне начинает казаться, что я знаю куда идти, я с радостью взбегаю вверх по ступенькам. Я твердо уверена в том, что сейчас я сверну, и слева от меня будут две двери, одна из которых 388 кабинет. Я говорю своим попутчикам: «Пойдемте! Это здесь!»
    Когда же мы подходим к этим дверям, я обнаруживаю на них табличку 8 вместо нужной 388. Две девочки, которые присоединились к нам позже, хихикают и уходят; двое одноклассников остаются, но при этом начинают упрекать меня в том, что я невесть зачем их сюда притащила. В этот момент неизвестно откуда приходит наша школьная учительница истории, с которой еще в школьные годы у меня были очень хорошие отношения, и как-то так по-матерински тепло говорит: «Ну-ну, ребят, ну что вы, в самом деле, дайте ей возможность вас вести, и она приведет» и сразу уходит. Парень лишь ехидно заметил: «Ну, да, конечно, кто бы сомневался».
    Но этот момент я вижу видение - четкую дорогу к нужному кабинету. Я сворачиваю вправо и опять бегу, но вскоре останавливаюсь и обнаруживаю, что все-таки нашла необходимый кабинет. Я зову своих одноклассников, и они подходят, парень что0то ворчит, недовольный тем, что кабинет нашла я, а не он.
    Я вновь сворачиваю вправо, прохожу несколько шагов, спускаюсь по маленьким ступенькам, и выхожу в холл, в котором стоит 4 рождественские елки, украшенные гирляндами. Я с удивлением обнаруживаю, что уже была здесь, еще в самом начале своих поисков, и вообще этот холл находится очень близко к холлу, и дойти до 388 кабинета совершенно не сложно. Я ловлю себя на следующей мысли: «Я уже была здесь, но тогда пошла по лестнице прямо, а следовало пойти направо, тогда я значительно сократила бы себе путь. В следующий раз пойду именно этой дорогой».
    На этом я проснулась.
     
  2. Раздумья, размышления о чем-то.
     
  3. Ваши размышления и верный вывод шли долгим путем.Но все равно вы к нему пришли с попутчиками в этом.
     
Загрузка...