Кровавая свадьба.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем seva@, 12 мар 2015.

  1. За неделю уже третий раз снится свадьба. Но до этого сны были безобидные. Типа предложение руки или , что я уже замужем. Но сегодняшний сон напугал. Мне делают предложение и сразу же тянут к миске. Наверно деревянной круглой. Суженый, которого я вижу первый раз в жизни. Ну то есть во сне этого человека увидела в первые. Делает надрез чуть ниже локтя и говорит. Что все эти венчания и загсы не серьезно. А вот смешать кровь это навечно. У него из руки льется в миску тоненькая струйка. В итоге когда он набрал нужное количество передал нож мне. Мне было страшно резать себя. Но я почему то считаю, что всё происходящие нормально. В итоге из моего пореза льется просто поток крови. (В этот момент я перепугалась не на шутку:eek:) Хотя я режу очень окутано. .так что суженый просто выхватывает миску, что бы не полилось через край. Дальше кровь мешают ножом и мы её выпиваем.
    Ещё во сне рядом крутится ещё какой то парень. Но его я плохо помню. Вроде как свидетель со стороны жениха.
    И лично я думаю, что мой сон связно с работой. Я сейчас активно ищу работу и мысли крутятся в этой теме.
     
  2. Свадьба - беспокойство по поводу какого-то важного решения (возможно и по работе). Вы не уверены в правильности выбора.
     
  3. сновидец практически сам определил причинность свадьбы, но это не автора свадьба, я думаю здесь надо рассматривать - родство по крови. Возможно расматривается ситуация родственных отношений.
     
Загрузка...