Странные сны посетили меня этой ночью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Beatris, 10 мар 2015.

  1. Доброго дня, форумчане! Не так уж часто мне снятся запутанные сны, да и сны вообще редко вижу последнее время. Очень прошу попробовать растолковать.
    Расскажу, что помню из снов... Сначала я пыталась разговаривать с иностранцами, потом читала сообщения на иностранном языке, но не могла понять что там написано. Ещё во сне подумала, как плохо, что сейчас нет под рукой гугл переводчика)))
    Потом я на каком-то типа предприятии. Мне нужно было попасть в одно место, путь на которое пролегает лёгкой дорогой, но я выбрала самую сложную, попёрлась через проходную, лезла по забору с электрическим током, я даже чувствовала как меня легонько щекочет током, цеплялась за ветки и старалась как могла. Путь действительно был не лёгкий, но до конца я дошла и вышла куда мне надо. Кстати всё это время брести этим ужасным путём мне помогал молодой человек в военной форме.
    Потом я уже дома. До меня доходит, что сейчас ночь, а на улице светло светло, как днём. Я быстро подхожу к окну, вижу тот-же пейзаж, что и в реале и яркое солнышко прямо напротив, которое быстро быстро поплыло за горизонт, скрылось за лесом и наступила ночь. Всё.... Дальше я проснулась....
     
  2. Пожалуйста прочтите правила форума.

    Пытаетесь безуспешно кого-то понять.Понимаете что идете к цели сложным путем.Понимание пропадает.
     
Загрузка...