Купила белый зефир. Пришла женщина поработать на нашем оборудовании.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 7 мар 2015.

  1. Стояла на остановке с сотрудницей. Потом мы вдвоем зашли в магазин. Я купила зефир белого цвета, печенье с изюмом и еще песочное печенье. Потом мы уже на работе. Я обратила внимание, что сотрудница стоит в коридоре и разговаривает с какой-то женщиной. Потом эта женщина зашла к нам и стала работать на нашем оборудовании, вроде как, пришла к нам им воспользоваться, а то у них сломано. А сотрудница мне и говорит, что та женщина искала меня (назвала мое имя и мою девичью фамилию). Потом мы втроем, еще с одной сотруднице думали, что женщину надо будет напоить чаем и чем-то угостить. Я вспомнила,что у меня есть зефир и достала из пакета целлофановый кулек с зефиром.


    Дальше не помню.но было еще что-то вроде,я чем-то занималась (работой какой-то)
     
  2. Будут какие-нибудь мысли?
     
  3. кого-то хотите приманить, расположить. Можно разными способами: можно на жизнь пожаловаться, печалями поделиться, вы выбрали заманчивое предложение и перспективы.
    уж вы часом не занимаетесь привлечением кандидата на место уволенной сотрудницы
     
  4. никого не увольняли, просто приориты перераспредилились.
     
  5. Олеся, Вы правы, все дела идет к увольнению сотрудницы. Как будет потом,не знаю.
     
  6. Судя по всему будет новая)
     
Загрузка...