Красная Луна и Радуга: помогите_понять_сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МарияK., 5 мар 2015.

  1. Здравствуйте, помогите_понять_сон.

    Приснилось, что я нахожусь в городе моего детства с моей подругой Владой (дружили с ней все детство, она была первым человеком, к которому я тянуться начала (кроме семьи), я ее очень любила). Она была чем-то недовольна и все обижалась, я_переживала, повела ее на качели и сказала, что всегда хотела, чтобы у меня была такая сестра, как она у меня. В руках оказались грозди винограда, я с ней поделилась и она взяла еще одну гроздь сама с моих рук, стали с аппетитом есть и вдруг я увидела в небе красную луну, но я подумала, что это марс и крикнула Владе: "Смотри_Марс!". Но она смотреть не захотела, тем временем луна стала то исчезать, то_появляться, то была красной, то становилась белой. Затем я увидела радугу и крикнула: "Смотри! Это же идеальная семицветная радуга, она идеальная". Я вспомнила о горшочке и побежала смотреть туда, где радуга соприкасалась с землей, радуга тут же "убежала", но я не особо расстроилась, и тут увидела, что огород моего соседа (он был стареньким моряком (уже умер) и очень любил свой огород) затопило, и я, посмотрев вниз, увидела землю вперемешку с водой, мне кто-то сказал, чтобы я его покупала, так как это хорошая плодородная земля. Я загрустила, вспомнив о том, как сосед любил свой огород и о том, что он уже умер. Но тут вернулась Влада и сказала, что догнать радугу не так уж и сложно, настроение у нее поднялось и она сказала, чтобы мы с ней шли отмечать ее день рождения, мы собрали наши вещи, вино и пошли по двору моего детства, вдалеке я увидела женщину в зеленом платье и проснулась. Проснулась опустошенная...
     
  2. Пожалуйста прочтите правила форума.

    Знакомство с подругой не устойчиво.В чем виноваты вы обе.Она имеет обиду к вам.Но отходчива....
     
Загрузка...