Сон-ремей, где я вижу себя год назад

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Bitbay, 5 мар 2015.

  1. Год назад мне приснился сон, который, так сказать, был приурочен к моему участию в конкурсе Ученик года. Я его уже забыл, как вдруг этой ночью мне он снова приснился, но я уже в нем играл не совсем ту же роль. В нем я был со стороны, но! Я там видел и себя! Того, что год назад участвовал. А тогда я был обросший, в пиджаке слегка зелёного цвета и с галстуком ярко-вишневого цвета. Я же в этот раз был коротко стриженный, в чёрном пиджаке, красным галстуком, в общем, как в жизни. Оба эти образа из жизни, но из разных промежутка времени. Если в том сне год назад я был участником этого конкурса, то в этот раз наблюдателей наблюдателем, тайным помощником в некоторых сценах. Прошу заметить: в том сне я видел некую персону, которая с кем-то говорит, мне помогала, а в этот раз этой персоной был Я. Сам сюжет, наверное, не буду пересказывать, ибо в этот раз это сплошная фантастика аля-Devil May Cry (кто играл, смотрел аниме и т.д., поймут). Если попросите - перескажу.
    Кстати! Во сне было такое условие - я не должен был встречаться с собой, т.к. это вызовет сбой в временной ткани, реальность начнёт разрушаться. В общем, типичное правило путешествий во времени.
    А ещё был момент. Я в этом сне видел свою мать. Я у неё спросил, видела ли она меня такого ранее. Она меня видела в том сне, который год наза. Т.е. она видела меня нового в тот момент, когда я старый был на сцене. Видела тогда, видела в это этот раз.

    Будет интересно ваше мнение об прочитанном, анализ и т.д.
     
  2. Часть вашего Я проделало некий труд для вашего сегодняшнего положения.Высшее Я занимает точку арбитра.Оценивающего беспристрастно.
     
Загрузка...