25 лет эротики, или мужчина подарил шубу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Panna_Kota, 3 мар 2015.

  1. Привет всем. Расскажу свою историю, написать которую подтолкнул сегодняшний сон.
    Лет с 5 мне снится один и тот же мужчина. В реальной жизни я его не встречала никогда. Пока я была маленькой, он меня вроде бы как опекал, оберегал от неприятностей. Когда начала взрослеть, он начал намекать на "взрослые" отношения. Мне исполнилось 17 или 18, когда эти отношения действительно стали заканчиваться интимом (хорошо, что в инете можно писать анонимно :D, а то даже стыдно такое рассказывать), причем самым сногсшибательным, какой только у меня когда либо был в жизни, в том числе и в реальной. Но у него по отношению ко мне не только желание секса, а и навязчивое желание обладать, контролировать.
    Сейчас мне 30, я замужем 10 лет, у меня есть дети. Но сны не прекращаются. И вот сегодня мне приснилось, что он подарил мне очень дорогую шубу. Шуба явно была как бы "центром" этого сна. Ранее он никогда лично ничего мне не дарил и не давал. Я не хотела ее брать, но он настаивал, фактически заставил меня. Я надела ее в итоге, и мне стало очень хорошо, уютно, я нравилась самой себе. Но после пробуждения меня всю трясет, мне очень жутко. У меня ощущение, что я или в мире мертвых побывала, или скоро туда попаду.

    Что это? Мне к психоаналитику или к бабке-ворожке?))
    Для справки по психоанализу: я из полной благополучной семьи с мамой и папой. До замужества вниманием парней не была обделена, с мужем живем душа в душу ттт. Так что вряд ли так я компенсирую дефицит мужского внимания...
    Буду благодарна за любые мнения. И мне правда очень-очень страшно...
     
  2. За образом благодетеля может скрываться кто угодно.Я имею ввиду духовную сущность.Разного качества.В следующий раз попробуйте его окрестить с молитвой для проверки.После чего можно уже делать выводы.
     
Загрузка...