В куриных ножках черви-личинки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Монкар, 2 мар 2015.

  1. Купил в супермаркете окорочка, принес домой приготовить. К ним принюхался, они немного странно пахли. Запек в микроволновке. Пару штук съел. Отложил остальные на следующий день. Через сутки открыл тарелку с ними, а там они все в белых личинках, червячки маленькие. Разрезал мясо - внутри тоже червячки. Положил зачем-то еще раз в микроволновку, всю тарелку, живность повзрывалась как попкорн. Вдруг смотрю, возле микроволновки лежит большая упаковка "Спец корм для быстрого роста кур".
     
  2. вы употребили к пониманию недоброкачественную информацию, она пропащая изначально.
    курица - женщина, вы что с кем-то обсуждали нехорошие стороны женской натуры?
     
  3. Есть несколько женщин в жизни, которые настроены по отношению ко мне враждебно. Нехорошие стороны женской (вообще) натуры я никогда не обсуждал. Но рассказывал знакомым по поводу негатива в мою сторону от отдельной особи женского пола. Да, она ведет информационную войну.
     
  4. И она не права.
    Вам не стоит на это реагировать.
    Посмотрите, рядом лежал корм для ускоренного роста кур-так не подкармливайте ее, пусть усыхает.
     
  5. Думаю она усохнет без информации для сплетен.
     
Загрузка...