Врываются в дом и нападают с ножами, муж не тот кем представлялся

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 1 мар 2015.

  1. #1 Ninel, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Я в ауте от сегодняшнего сна. Хелп!!

    Я живу с мужем и дочкой (реальными) в однокомнатной квартире. Вечер. Смотрю, на балконе трется какая-то девушка. Через окна плохо видно. Вдруг она начинает ножом долбать стену, хочет проникнуть к нам. Тогда я начала стучать по окнам и кричать, чтобы она прекратила и убиралась, не то позвоню в полицию. Ушла. Я проверяю замки на двери балкона и входной. Они хлипкие. Во второй раз все же она ворвалась в дом через балкон. Вдруг в комнате появились два мужика-коллеги. Одному она сразу в сердце всадила нож. А другой подкрадывался к ней и все не решался её скрутить, побаивался не справится что ли. Помню я схватила ее за руки, думая что не смогу её убить (из моральных соображений). И начала спрашивать, зачем да почему. Ещё помню момент стояла на кухне с дочкой на руках, а потом вдруг это уже был котёнок. Он плохо себя чувствовал и я поняла, что его отравили. Я прошу девушку с ножом "дайте ему молока!", думая что оно нейтрализует яд.
    Далее я в зале. Вокруг банда - молодежь и женщина у балкона.
    Она рассказывает о причине вооруженного вторжения. Мол раньше на балконе у них стоял кондиционер (наши балконы смежные), а потом его не стало. И винят моего мужа, типа он украл, а стоил кондиционер 97. Я говорю "ну, это же поправимо! Мы вернем его стоимость. Можно частями?", думая что дофига 97тысяч. А она уточняет "97 миллионов". Я не знала, что и сказать. Муж рядом тоже молчит. И вот не помню откуда, но у меня появилась информация, что муж ещё до меня очень любил девушку, а потом ее не стало и возможно в отместку он спер кондиционер. Сменил фамилию, нашёл приличную девушку - меня и создал семью для отвода глаз. Мол он - другой человек. Я в шоке, что он и не любил меня. Впрочем я иногда думала об этом.:eek:
    Теперь мы одни сидим с мужем на диване, я говорю ему что-то волнительно, всхлипывая, типа "как ты можешь думать, что я позарюсь на деньги. Боже мой! За столько лет ты не понял! Ты меня совсем не знаешь!" А потом думаю, надо взять себя в руки, моя истерия никому не нужна. И говорю чётко и официально " я не претендую на твоё материальное положение".
    Потом мы отдыхаем семьёй на природе. Я купаюсь в озере. Приятно. Ощущение, что все наладилось. Но вдруг замечаю на поверхности плавают какие-то фигни с шипами. Понимаю, что это опять покушение. Выбегаю, беру дочку на руки и бегу прочь от озёра. Теперь сижу на природе за столом с мужем. Говорю о происходящем, что постоянно нависает его прошлое... А он говорит "закопаю". Я спрашиваю прошлое или меня? Он "тебя закопаю. Ты теперь знаешь о деньгах". Опять двадцать пять. Придумаваю просить у него самой уйти. А так как дочь он не отдаст, то буду типа няней своему ребёнку - это для окружающих. Днём с дочкой, а ночью уходить. А чтобы не травмировать ребенка., скажу ей, что работаю по ночам.:confus:
    И всегда, когда я с кем либо разговаривала во сне за столом или на кухне, я убирала ножи, просто держала их в руке, чтобы они не взяли.


    Капец. Хоть сериал снимай. Тупой.
     
  2. работа, желание делать свое дело правильно, может обернуться неприятностью.
    интрижки, недоговорки.
    беседа с начальником, он тоже что-то скрывает. впрочем до беседы может и не дойдет,сама подумаешь и успокоишься. Постоянное ожидание подлеца от кого-нибудь.
    нормальный такой сериал, зашибис просто.
     
  3. Т.е. муж - это начальник?
    У него свои денежные разборки. Наша квартира - это моя работа. Одного сотрудника мочконут... Второму сил не хватает тягаться.
    И я там честная затисалась.:D Но начальник никому уже не верит, даже мне.
    И я согласна няньчится, потому как люблю свое дело?:D
    А что за кондиционер интересно за бешеные бабки?
     
  4. Даааа...вот это сон...оборонительная позиция у тебя. Ждешь чего-то, чувствуешь что что-то будет и готовишься...подстраховываешься и плюс готова чем-то поступиться.
     
  5. кондиционер охлаждает.У него была возможность остужать атмосферу в коллективе.
     
  6. Охлаждал он смежные балконы, типа внешнее пространство соединяющее 2 предприятия
     
  7. На самом деле так и есть в реале.
     
  8. Меня смутило присутствие мужа в прошлом сне. И теперь опять. Что сон про работу - стопудово! Но почему образ мужа - не пойму.
     
  9. дома муж начальник, перенос обрза
     
  10. Т.е. в прошлом сне мой начальник поимел от тонущей машины 100тыс, а "две девушки" совершенно не пострадали. Это что, генеральный директор мой муж? А девушки - два других директора? Он их уволил со смежного предприятия. Теперь войнушка идёт.

    Кстати, у меня и в другом сне утонул зад грузовика после аварии.
     
  11. Помню, было. Там еще мальчик какой-то глупый его утопил по-моему
     
  12. Ага.
    Все потопили, что могли...
     
  13. Комментировать не буду. Но и так ясно - присмотрись к мужу. Ножи как символ ссоры.

    И девушка во сне может быть совсем реальной...
     
  14. Ты знаешь, я поначалу тоже очканула, но два коллеги моих из сна не дают однозначно думать на семейные разборки.
     
  15. Мне кажется под семейные мотивы должны были бы идти другие символы.
     
  16. все равно бди. и на работе и дома.
     
  17. Ок.

    Так и до паранои недалеко. Кругом враги.:D
     
  18. бывают периоды - когда легкомыслие недопустимо.

    не всегда же нужно быть в напряжении.

    но когда такие сны..

    у меня были ощущения по тебе уже давно.

    но может это просто глюки))) гыыыы
     
  19. Спустя время вот что могу сказать о событиях. Девушка вламывающаяся в квартиру - это фин.директор. С ней обострилась ситуация на работе и из-за моего напряжения и разночтения событий, перенеслась в семейные отношения.
    Да, Vivi, ссора с мужем тоже была. Он меня карил, что я не такая как прежде, а я за то что он не поддерживает меня в трудной ситуации. И также, как и во сне разборки были в два этапа.
    Девушка всадила нож коллеге - так и есть, она его уволила. Другой беспокоится, что та косой машет, не знает как остановить. Я с ней раговаривала откровенно по этому поводу. Еще просила наладить запущенную работу (отравленная дочь).
     
  20. интересно как реализуется сон
     
Загрузка...