Пригласили Ангелу Меркель в качестве инвестора

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 27 фев 2015.

  1. Сегодня среди прочих приснился достаточно оригинальный сон. Может кто подскажет значение.
    Два моих давних знакомых(которых я в реальности не видел несколько лет и которые по жизни зарабатывали посредничеством) предложили мне построить завод по производству щебня с нуля , а в качестве инвестора пригласили Ангелу Меркель. Она приехала, они посадили ее в машину и достаточно лихо погнали по карьеру смотреть место будущего производства. Вернулись, Ангела вышла из машины и подходит ко мне, вижу что она не очень довольна увиденным. Да и я сомневаюсь в успешности проекта, тем более рядом подобный завод практически стоит и готовится к банкротству. Я не стал ничего объяснять, просто сказал, что новому предприятию на первых порах придется очень трудно, т.к надо будет много денег за оборудование отдать. Ангела отвечает:"Я готова еще раз приехать" и просит меня позвонить, чтобы прислали самолет. Дает мне номер, там много цифр, я пытаюсь набрать, но где то ошибаюсь, начинаю набирать снова, но на листочке уже совершенно другие цифры. Я не верю своим глазам, но Ангела подтверждает, что если неправильно набираешь номер, цифры меняются. Я пытаюсь записать номер на листочке и тут вообще какая-то непонятица - вместо цифр-буквы, надо знать, какую цифру они заменяют. Вообщем, у меня ничего не получается, мне стыдно, что не могу помочь такому человеку. Но еще больше меня поражает другой факт - пространство вокруг как бы сгущается, Ангела что-то говорит, каждое слово полновесное, тяжелое и от него как круги по воде - меняется пространство и я в том числе. Я очень удивлен силе ее слов и проникаюсь к ней все большим уважением...
     
  2. Кто то желает чтоб Вы поддержали некое ошибочное дело.Давя на вас авторитетом и морально.Вы не желаете это поддерживать.Но силу уважаете.
     
  3. Спасибо! Но пока не понимаю, на работе и дома сам по себе...
     
  4. Большая ошибка искать все только в плоскости реализации событий на яву.Есть еще области замыслов,намерений.Вас и окружающих.
     
Загрузка...