Два противоположных сна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Оля))), 26 фев 2015.

  1. 1 Подружилась с парнем,потом некоторое время спустя предложила ему заняться любовью он ответил не сейчас,потом постепенно мы с ним начали сближаться, как-то мы сидели на уроке вместе и обнимались вели себя так буд-то не можем жить друг без друга,на уроке всему классу задали вопрос из какого-то рассказа на который надо было ответить,я сказала давай книгу откроем прочитаем,а он сказал я сам напишу без книги,потом я открываю показываю ему,там много страниц прочитать за 20 мин и на вопрос этот ответить открыто он не захотел отвечать на вопрос,но я его хотела заставить написать хотя бы на три,когда я его заставляла я обняла его и он согласился,потом пошли ко мне домой и по дороге встретили трех демонов и они сказали,что отомстят нам,потом мы идем и видим авария,потом испуганные бежим домой начался дождь,а дальше я не помню...
    2 Мой одноклассник должен был написать д/з на отлично,что бы получить нормальную оценку,я хочу ему помочь,но он категорически отказывается от помощи,потом я его уговариваю и тут я пишу ему в.к отвечает его друг:!!!?хочешь ему помочь?ахахах,сначала исправь то что ты сделала с ним в пролом году,когда довела его до слез и он простит тебя...,потом вижу надпись была не трогай меня,отстань что-то такое...
     
  2. постепенно с кем-то налаживаются взаимоотношения, это может быть и не связано с чувствами. добиться желаемого можно тоьько приспосабливаясь. а в прошлом году что-то существенное произошло?
     
  3. Да одна моя мечта второй раз сбылась)
     
  4. ну так может спустя год и вторая)) только потом отпишитесь.
     
Загрузка...