Я на балу, выпиваю, цветы в руках держу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристина1, 26 фев 2015.

  1. Я пришла на какой-то бал. Под руку захожу со знакомым в большой и красивый зал со множеством столиков, двумя этажами, атмосфера сказочная. Весело, играет музыка, много людей. Мой знакомый меня покидает на время, а я решаю сесть за свободный столик. Тут какие-то пожилые люди за соседним со мной столом предлагают мне выпить. Я зову своего знакомого и мы все вместе чокаясь выпиваем водку. (Выпила я или нет не помню). Я жду своего парня, звоню ему, он говорит что скоро подъедет. Я поднимаюсь на второй этаж...в узком коридорчике у стены стоит очень красивый старинный шкаф, я его открываю, он пустой.рядом со шкафом дверь, дергаю ее, а это муляж...за дверью стена. Подхожу к зеркалу: я в красивом розовом платье и в руках у меня оказался букет разных свежих цветов. Потом приезжает мой парень и ему что-то все не нравится и не комфортно и он уезжает со своими друзьями
     
  2. обманчивые надежды, иллюзии. парень не разделяет с вами их. и вообще его что-то не устраивает, быть может ожидания которые вы на него возлагаете
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Azure
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.609