Мертвый друг приснился живым.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Jlek_motilek, 25 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сегодня (25.02.2015 среда) мне приснился знакомый, с которым мы не очень близко общались, но смерть, которого я очень тяжело переживала. Уже много лет назад 5 марта, он повесился и я давно о нем не вспоминала.
    А сегодня увидела его во сне. Он живой и здоровый во дворе дома моих родителей, погода шикарная, тепло, но не жарко, возможно как раз весна. Я абсолютно точно понимала, что он мертв и его не должно быть здесь и знала, что он тоже это понимает. Я очень была рада, мы обнимались, а я плакала , но слез не было, я как будто чуть чуть притворялась. Я помню он мне что то говорил и от слов было еще радостней и как то тепло на душе, но дословно не помню ни одного словечка.
    И еще возможно это важно, поняла, что есть кое-что что нас очень роднит. Он был приемным ребенком, об этом знали все, но ему никто не говорил. А сейчас повзрослев я думаю, что взрослый парень не мог не догадываться, по любому ему намекали "доброжелатели". И у меня так же. Мне с детства несколько раз, разные люди намекали, задавали вопросы и однажды я прямо спрашивала у мамы, но ни кто мне ничего не сказал. А 20.02.2015 моя родственница по пьяной лавочке говорила вещи, которые окончательно убедили меня в правдивости этих слухов. Вот как то так. Этот сон меня очень волнует. Кто что думает?
     
  2. Родные —это те,кто нас вырастил.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.