Хотели сделать укол, но так и не сделали

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 23 фев 2015.

  1. Вижу друга, он изменился. Я его успокаиваю, наставляю на путь лучший, как бы говорю, что он может, и у него все получится. А он, начинает плакать, я как бы зацепила его за живое своими словами, растрогала.


    Мне в правую руку медсестра собирается делать укол. Причем я вижу, что рана от предыдущего укола еще болит, не зажила. Я, говорю, а можно не в тоже самое место, а рядом? Она такая, ладно, посмотрим.:D

    Что-то меняется, и я прохожу куда-то далее, там медсестра постелила новую постель белым бельем, все новое, красивое. Я ложусь туда, и уже спрашиваю, какую руку давать правую или левую. Она говорит, что любуб, все оавно. В первый раз она так и не сделала укол, и собиралась делать в определенную руку, чуть ли не в определенное место. А тут, все равно уже. Даю левую. Вижу, как во рту у меня такая стеклянная трубочка, а в ней моя кровь разбавленная с водой. Медсестра у меня спрашивает что-то. Я показываю, чтоу меня во рту трубочка эта. Она ее достает. Самого укола не вижу как делают.
    Медсестра говорит, что у вас осталось 75%, непонятно чего, то ли той жидкости, что была в трубочке стеклянной с водой и кровью моей. И потом, если захотите, можно воспользоваться, чтобы пойти на другие курсы обучения. Сейчас мне вроде не надо:)

    Смотрю, и вижу внизу опавшие золотистые листья....Думаю, что осень. Листья такие красивые. Когда мне собирались делать укол первый раз, за мной стояла очередь тоже на укол, я думала, что хорошо, что я успела раньше занять, пока не было очереди.

    Теперь рядом лежат какие-то люди. Один парень, перевернутый лицом вниз, с хвостиком на голове, и он взял и помочился, прямо не вставая. Хорошо, что я далеко от него, не забрызгал. Он вроде спит даже. Он передо мной извиняется. А я говорю, что говорить с ним я не хочу.

    Иду, смотрю, что очередь уже иссякла, и те люди, мне знакомые, тоже ушли....Мне немного грустно, но я понимаю, мне пора уходить. Говорю себе, что все же я его любила.:)

    Знаю, что это значит, но хочу ваших мнений)))
     
  2. пассивен, нерешителен, не готов к действиям и понимает что отношения не сложатся. предположу что не сложился роман слишком похожий на прежний, неудачный.
     
  3. честно говоря, я думала, что это отголоски о бывшем.

    у меня по снам идет роман - а в реале как-то не очень)))

    сейчас может еще один сон выложу, интересно твое мнение.
     
Загрузка...