Разговор с живыми мертвецами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Bumblebee, 23 фев 2015.

Метки:
  1. Сегодня (23.02.15) мне под утро снился один и тот же сон. не смотря на то, что я просыпалась. засыпала и все продолжалось.
    за мной гнался дух волка или волк. я так и не поняла, но судя по контексту сна, все-таки это был дух.
    я от него уходила, через окно ( спрыгивая с 3го этажа), по крышам и подвалам, магазинам и складам.
    я его видела сверху, когда он шел по улице и кажется его никто кроме меня не видел. но его видели другие люди, которые стояли рядом со мной и реагировали спокойно. позже я поняла что и этих людей вижу только я, но никто из живых..
    значит это тоже были духи.. при чем я их знаю лично и они точно живы, но во сне они мне рассказывали о том как они умерли и почему не могут покинуть место смерти. давали какие-то советы по поводу волка..
    у одной девочки-духа постоянно менялся цвет волос. каждый раз когда я к ней приходила ( не за советом, а просто навестить) они становились то рыжими и кудрявым. что каштановыми и прямыми , то блондинистые и волнистые...

    в общем я не могу понять, в чем тут дело. этот сон не дал мне нормально выспаться...а еще я проснулась в поту..
     
  2. Кто-то ясно осведомлен и в курсе ваших текущих дел и намерений. "Под прицелом" подсознательно Вы знаете, это конкуренты или оппоненты. Его/ее планы велики, язвы и различны. Дело мастера боится, продолжайте в том же духе и будьте начеку.
    Волосы-планы, длина-масштабность времени.
    Волк-хищник, рыжий-хитрый, мастер. Кудрявые/прямые-в целом хамелеон, способен менять течение и русло действий.
    Зомби- люди которые значительно на ранг ниже вас, простые рядовые сотрудники.
     
  3. Кто ищит с вами общения.Характеризуется как потенциально опасный.Преследующий только свои личные интересы.Готов воспользоваться окружающими для их достижения в ущерб другим.
    Волосы—личные мысли.Характерезуются цветом.Чем светлее,тем правильнее.
     
Загрузка...