Свадьба, невеста, платье и т.д.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Оля-ля-ля, 6 сен 2005.

  1. Re: КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ИСТОЛКОВАТЬ СОН???

    Дело втом что год назад между мной и моей девушкой произошло недоразумение и мы поругались. Вэтом была доля её вины но я реально переборщил и сильно обидел, вот уже будет год как немогу помирится. И месяц назад видел такой сон. Увидел наш старый двор детства и якобы она живёт вэтом доме и мы взрослые и это день её свадьбы но настроение траурное я позвонил ей она сказала я нехочу замуж сочень плохим настроением. И оказалось что вэтот же день похороны её отца. Сначало похороны потом свадьба, свадьба втрауре. Жениха невидел. Потом я смотрел со своего окна и она вышла сподьезда всвадебном платье одна и втраурном настроении пошла. Была золотая осеняя погода. Через месяц то есть сегодня видел другой сон. Мне сказали что её брат попал под машину и погиб я пошол туда, это было на рынке и тело занесли вкрытую палатку из нутри слышался плачь её матери. И вдруг вижу рядом стоит её брат и тоже плачет. Оказывается погибла она.
     
  2. Re: КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ИСТОЛКОВАТЬ СОН???

    я предполагаю, что все у неё в семье хорошо, и брат с отцом будут жить долго, а вот тебя однозначно мучает совесть.

    ты пойми что каждый из нас имеет право на ошибку, и даже если ты кого-то сильно обидел, но уже раскаялся и извенился, то пора найти в себе силы простить и себя. короче двигайся дальше, но девушку эту придется забыть. :rolleyes:
     
  3. Re: КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ИСТОЛКОВАТЬ СОН???

    Обычно такое снится, когда ты уже полностью мысленно растался с человеком. Для тебя в духовном плане она уже "умерла". Мне тоже снилось, что несут моего бывшего в гробу (я тоже тяжело с ним раставалась).Прошло уже лет 5 и он жив здоров. Некоторые вещи нам наверное проще делать во сне...
     
  4. Свадьба, фотосессия

    И мне приснилась собственная свадьба с моим МЧ. Я была в свадебном белом платье и мы фотографировались с гостями. Когда вечер закончился, я поднималась по лестнице(было что-то вроде гостиницы)к нему в комнату, он меня туда звал, чтоб провести первую брачную ночь. А я иду и думаю: свадьба с платьем и фатой - это хорошо, но мы ж не расписались :p . И что это может значить?
    P.S. утром созвонились с подругой и я ей сказала, что после такого сна я, наверное, не скоро выйду замуж. Даже не стала в сонники заглядывать, чтоб себя не растраивать. А тут, с ваших постов, оказывается не всё так плохо.
     
  5. #155 Яра, 10 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2007
    Подскажите, пожалуйста, толкование моих снов. Первый сон приснился мне на 29 ноября этого года. Мне делают корректировку моей (реальной) стрижки-каре, но вместо стриженных волос вижу очень длинные и очень густые черные волосы, с мелкими кудрями. Затем вижу как моя мама и какие-то люди готовят меня к свадьбе. Я одета в шикарное белое платье до полу с кружевным декольте, под которым видная скрученная золотая цепочка, которая к этом наряду неуместна. Стою перед зеркалом в этом образе, поправляю волосы, вижу себя совсем в другом образе, нежели в реале. Высокого роста (сама я невысокая), с шикарной фигурой, смуглым лицом (не моим). Меняю неуместную обувь (балетки) на белые туфли на каблуке, но все равно простые. Знаю что меня ждут гости, которые сидят в соседней комнате и знаю что среди гостей присутствуют двое мужчин (соучредитель компании, в которой наяву работаю и его сын). Наличие жениха меня совершенно не волнуют, меня больше волнуют понравлюсь ли я этим людям.
    По символам, знаю, что шикарные волосы символизируют жизненную силу и энергию, а образ невесты символический образ самой сновидицы (правда как это все вместе интерпретировать мне весьма сложно).
    В тоже время на следующий день (на 30-е) мне снится, что у меня женское кровотечение (менструация), но перевязана почему-то и нога бинтом, перепачканном кровью. Насколько я знаю, потери крови означают потерю сил.
    Помогите, пожалуйста, разобраться в противоречащих символах.

    p.s. замуж в реале не собираюсь.
     
  6. Вот сегодня, то есть с 14 на 15 января 2008 приснился сон. Очень грустный. Я не замужем, мне 32. Приснилась моя собственная свадьба (уточняю, что тему имено свадьбы ни с кем не обсуждала и сама не обдумывала в последнее время, правда тему одиночества затрагивали в общении с подругами не раз). На свадьбе куча народу, в каком то большом помещении, я бы сказала срубе, как будто старый деревенский дом с огромной комнатой, где будет происходить свадьба. Приглашенный и родственники и друзья, и с работы даже начальство....Я в платье красивом. И в какой томомент жених заявляет, что жениться не хочет и уходит. Я начинаю рыдать крокодиловыми слезами, помню, что смотрюсь в зеракало, вижу свои красные опухшие глаза и свадебный ореол невесты. Причем жених в начале как будто мой самый первый мальчик, с которым у нас как раз все и шло в свое время к свадьбе, но разладилось, а потом он транформировался в моего последнего мужчину, с которым также произошел очень некрасивый и болезненный разлад. Потом все уже совсем не ясно, я с кем то из близких начинаю обходить этот дом, понимаю, что это деревенский дом моего детства, чего то мы там находим. то какие то старые фоторографии, то еще какую то старинную пыль...даже отец мой снился (которого нет в живых). Впечатление ото сна осталось тягостное......Может и не стоит обращать на него внмания? Только помню еще с подросточества. что незамужней увидеть себя в свадебном платье, значит много лет одиночества. Подскажите пожалуйста, сбудется ли что нибудть из этого ужасного сна? :(
     
  7. Если Вы пороетесь по толкованиям снов, то ничего там такого нет :)

    СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ (по Миллеру)

    Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.
    Увидеть платье запачканным или в беспорядке - предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком.
    http://mirsnov.com/son-2223.html

    Свадебные гости

    семейное счастье

    свадебный поезд видеть или принимать в нем участие - покоришь чье-то сердце

    свадебное чествование - встретишь друзей.
    http://mirsnov.com/son-486.html

    Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.

    собственную свадьбу - счастье в супружестве

    Зато, Если Вам снится, что Вы уже женаты, - это печальное предзнаменование.
    Так что Вам приснился не самый ужасный сон. :D Скорее всего, просто сказалось Ваше эмоциональное напряжение. Существует ещё такое понятие, как сны чистильщики. То, что долго накапливается в подсознание, но Вы не хотите про это думать, потом снится и Вы быстрее освобождаетесь от этого "багажа".

    П.С. А теперь представьте :roflmao: , пишет сюда парень и спрашивает, что значит, когда мне приснилась моя собственная свадьба? Смешно? Вот как у нас девушки озабочены свадьбами :) В итоге женщины делятся на две половины:
    1. Тех, кто не хотят замуж.
    2. Тех, кто уже вышел замуж.

    В этой теме можно изучить статистику, как часто девушкам снятся свадьбы.


     
  8. Спасибо огромное! Вы мне прям настроение подняли до конца дня так точно :)
     
  9. а мне снилось свадебное платье...
    оно стояло на манекене... красивое, но не мое
    я его просто созерцала)
    на следующий же днеь познакомилась с очень приятным человеком... не знаю, связано ли, но факт)
     
  10. В четверг мне приснилось что я покупаю дочке новое платье, цвета слоновой кости с какеткой в черную клетку. Но самого платья на дочке я не видела. И еще она очень редко носит платья, можно сказать практически никогда. Но в пятницу я увидела неожиданно для себя продолжение сна, я наблюдала за тем как это платье меняли в магазине, я еще удивилась почему, оно ведь такое красивое. Мне сказали что размер не подошел, нужно больше... Не могу понять к чему это...
     
  11. Мне сегодня приснилась сестра в свадебном платье. Недавно мой двоюродный брат женился.Приснилось что всей семьей едим к ним в гости,а сестра в свадебном платье. Она говорит с женой брата и жена говорит ей типо " Ты следующая".Что это значит?
     
  12. Dobrij den. Moej podryge c 12 na 13 maya pricnilcya con o moej svadbe. Ona videla menya c moim molodim chelovekom, ya bila v belom plat'e i ochen gryctnaya. Ona podoshla i sprosila y menya chem ya tak rasstroena, ved eto je den moej cvadbi ya doljna vecelitcya... i ona procnylac. Podckajite pojalyjcta cho etot con znachit?
     
  13. AnnaVZ, транслитерация у нас на форуме запрещена
     
  14. добрый день. моей подруге c 12 на 13 мая приснился сон о моей свадьбе. Она видела меня с моим молодым человеком, я была в белом платье и очень грустная. Она подошла и спросила у меня чем я так расстроена ведь это же день моей свадьбы я должна веселиться... и она проснулась. Подскажите пожалуйста что этот сон значит
     
  15. Привет всем. Сначало мне приснилось, что с бывшим мужем покупаем коляску для ребенка, но у меня ребенку уже 10 лет нашему, и я не беременна и нет близкого человека. Я рассматриваю коляску, она синяя, и мне она не нравится потому что дома она оказалась слишком высокая, а когда заглянула внутрь еще и для двойни. И я думаю как же мне ему сказать что я хочу ее поменять. Затем я оказываюсь в постели с незнакомым мужчиной я ему говорю уходи, а то кто нибудь увидит, а он лежит и не собирается и тут я замечаю какие у него красивые ресницы и говорю ему комплимент.
    Сегодня снится опять бывший муж и я будто бы забыла что сегодня у нас свадьба. Я говрю не можем сегодня жениться я не подготовилась, платья нет, а он мне показывает платье которое купил, оно не похоже на свадебное, длинное трикотажное, серое безвкусное и с каким то бантом. Я говорю нет не обижайся конечно неудобно перед твоей родней, но свадьба должна быть красивой, давай отодвинем сроки. И тут он с антресоли достает другое платье свадебное и оно конечно тоже не шикарное но уже настоящее свадебное, а я то уж отказалась и думаю потом сделаем уж красивую свадьбу. К чему это снится?????
     
  16. Сегодня приснилась свадьба моей подруги, а точнее - подготовка к ней... в реальности эта свадьба была уже четыре года назад, но меня на ней не было, поскольку я очень не нравилась её жениху... Так вот, снится обычная суета, кто-то готовит, кто-то связывает гирлянды из шариков... подруга примеряет платье (белое, в кружевах) перед зеркалом, а я заплетаю ей волосы. Вдруг она вскакивает и куда-то убегает. Я в растерянности остаюсь возле зеркала. Подруга возвращается уже без платья, в обычной одежде, указывает мне на стоящую неподалёку кушетку, где лежит застёгнутый чехол для одежды, и просит заглянуть в него. Я расстёгиваю чехол и обнаруживаю другое платье, красное, с корсетом на лентах и с золотым подъюбником (который вроде как должен "выглядывать" при движении). Я удивляюсь, что, мол, она же хотела, чтобы всё было традиционно, с белым платьем... Подруга отмахивается и просит меня померить это платье, чтобы посмотреть, как оно выглядит со стороны. Откуда-то появляется моя мать и помогает мне надеть платье (а именно - завязать сзади ленты корсета). Я смотрю на себя в зеркало и внезапно меня переполняет ТАКАЯ радость, что даже слёзы полились... мама меня обнимает, я говорю что-то вроде "это же именно то, чего я хотела"... смотрю на подругу, а она снова в своём белом платье, счастливая, машет мне рукой и уходит...
    Такой вот странный сон...
    Что он может означать? К слову - основной эмоциональный акцент был именно на этом красном платье...
     
  17. Красное-цвет опасности или страдания,возможно болезни итп.
    Но вот золотой подъюбник-говорит о хорошей изнанке всего этого.
    Зеркало-взгляд в Тот мир.
     
  18. Благодарю! Уверена, что так оно и есть... сейчас как раз нечто подобное намечается...
     
  19. На эту тему у меня были 2 сна в студенческую пору.
    Дружила я с молодым человеком и была очень неравнодушна к нему. И вот приснилась я себе в белом свадебном платье. Смотрю на себя в зеркало,- а на мне черная шляпка. И мы очень внезапно расстались даже без объяснений, долго было очень больно... Спустя время история повторилась с другим молодым человеком. Я увидела себя во сне в зеркале в свадебном платье, и опять какая-то деталь наряда была черной (вроде бы -перчатка).Проснувшись, я поняла, что это конец наших отношений. Так и случилось.
     
  20. Думаю шляпа-покров мыслей.Перчатки-не верных действий.
     
  21. Мне приснилось, что моя подруга выходит замуж, мы были в каком то кафе, в отдельном зале и готовились к приходу гостей, накрывали на стол и украшали зал. Когда мы закончили мы сели за отдельный столик, пили чай, за соседним столиком я увидела своего бывшего молодого человека с девушкой. если кто знает к чему это может сниться, разъясните!
     
  22. Выходить за муж-создовать союз\сотрудничество двух душ(человека и хранителя).
    Накрывать на столы-готовить духовную информацию\пищу к усвоению.
    Пить чай-ждать духовных событий.
    Ваш бывший хранитель(в образе бывшего парня) с опекаемой Им девушкой-там же на свадьбе(приглашен).
     
  23. С утра резко разбудил крайне странный образ во сне. Но сначала предыстория из жизни, которая могла стать причиной этого сна...
    У моего мч есть хороший друг, изучающий буддизм. Но на данный момент он "потерялся", слишком многое навалилось и он сошёл в агрессию. Мч уже не знает, что с ним делать и как уговаривать, и я предложила напомнить ему о буддизме. Говорили они об этом или нет - я пока не знаю. А теперь непосредственно сон...
    Сюжета не было, но образ, возникший передо мной, меня просто шокировал - это был тот самый друг... в свадебном платье :confused: стоял, смотрел в пол, переминался с ноги на ногу и мял в руках крупный белый цветок (не знаю точно, какой, но похож на пион). И меня рывком выдернуло из сна... что ж это за странность такая???
     
  24. Он готов создать духовный союз в чистых помыслах и личным мнением о его красоте.
     
  25. Благодарю!!! приятно это читать, а то осадок от сна тот ещё остался...
     
  26. какой духовный союз??? ведь это Мужчина в свадебном платье!! смотрел в пол, переминался с ноги на ногу, ничего хорошего. Женская энергия у мужчины - неуверенность в себе, проблемы со здоровьем, белый сорванный цветок - не сулит здоровья. Ему действительно требуется помощь!
     
  27. сон,будто я выхожу замуж за своего (существующего) молодого человека.свадьбу решили играть спонтанно и из гостей были только мои родственники и друзья.у меня было ужасное оранжевое платье(не пышное,короткое), а у жениха-белая грязная рубашка. я плачу говорю что не хочу так,что я не подготовлена совсем и что я даже не сделала прическу, причем все гости хорошо и красиво одеты,с прическами и т.п.сам момент регистрации я не видела, и сразу будто второй день свадьбы. говорю что не пойду никуда и сажусь в ванну с водой теплой и жених прям в одежде заходит со мной в ванну и потом мы все мокрые так и поехали.погода в первый день жаркая была, а на второй проливной дождь.
    ощущения после сна у меня были неприятные.помогите пожалуйста с толкованием...
     
  28. В личных мыслях о свадьбе вы мастер.У жениха не очень чистое мнение.У гостей мнение хорошее.Вы с женихом оправдались и поехали в рассуждения в сторону свадьбы?при не понимании вами происходящих с вами событий/их толковании.
     

  29. Что значит что у жениха не чистое мнение?? мнение о свадьбе?? или обо мне??? о свадьбе мы с ним не задумывались пока, да и я не горю желанием выходить замуж в ближайшее время.:confused:
     
  30. Не совсем верное мнение его о чём то.
     

  31. спасибо!!!
     
  32. Подскажите , плииз .Начал сниться сон 2 года назад . Но не регулярно , но раз 10 точно снился . Суть в том , что : я невеста и венчаюсь в католической церкви , в белом платье и т.п. Меня за руку держит жених , но лица его не видно , но я чувствую , что он улыбается и он рад . А я в растерености , осматриваюсь , стоя гости , тоже в праздничном настроении. И перед нами священник , и вот - вот церемония должна закончиться , я убегаю со свадьбы на улицу . И всегда так , что я сбегаю со свадьбы. Что это значит?
     
  33. Отказываетесь установить духовную связь ...
     
Загрузка...