Свадьба, невеста, платье и т.д.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Оля-ля-ля, 6 сен 2005.

  1. Re: Букет нарцысов...с 2 вялыми...

    Нарцисс цветок неверноости. А желтый цвет еще больше ухудшает положение. Сон сулит разлуку с другом или подругой.
     
  2. Снятся вокзал, рыбка и подготовка к свадьбе

    Привет!! Мне очень нравятся ваши рассуждения и подсказки по поводу снов.
    Может подскажете и мне :)
    Вот уже в течении месяца снятся сны, что я к чему то готовлюсь или жду.
    Снится вокзал, я жду поезд, знаю что мне надо его дождаться чтоб попасть на собственную свадьбу.
    Снится актовый зал где полно народу, я мою волосы в маленькой комнатке для того чтоб сделать укладку, рядом мама и свадебное платье.
    Снится что я ловлю рыбу, караси :), они почему то очень большие. Ловлю прямо руками.
    Это разные сны, просыпаюсь до того события что жду.
    Подскажите к чему они. В личной жизни проблемы, недавно очень тяжело рассталась с любимым человеком. Он женат и я решила не строить иллюзии и разорвала отношения.
     
  3. Re: Снятся вокзал, рыбка и подготовка к свадьбе

    Скорее всего твое счастье истинное на подходе, не упусти его!;)
     
  4. Re: Снятся вокзал, рыбка и подготовка к свадьбе

    Спасиб
    буду надеятся:)
     
  5. Подготовка к свадьбе

    Снился сон до ужаса странный...
    Вобщем типа вродже сегодня среда, а в пятницу у меня уже должна быть свадьба, а абсолютно ничего не готово.
    Причем я выступаю в роли.. жениха... а невестой должна стать девочка-блондинка с блинными волосами.
    Затем я как-будто начинаю понимать, что все равно ничего не успею и переношу свадьбу на следующую пятницу, сообщаю об этом невесте, а она просто о отказывается... И я сразу же нахожу новую - абсолютную противоположность - короткостриженная чернокожая девушка..
    Вобщем.. дурдом-солнышко :)
     
  6. Re: Подготовка к свадьбе

    В скором времени тебе придется принимать очень серьезное решение, от которого будет зависеть дальнейшая судьба.
     
  7. Re: Подготовка к свадьбе

    Эх.. неужели опять... устала уже, если честно...
    Спасиб, Фара
     
  8. Re: Подготовка к свадьбе

    можете быть спокойны на яву вы сделали правильный выбор относительно вашего партнера
     
  9. Re: Снятся вокзал, рыбка и подготовка к свадьбе

    в реальной жизни вы устали от той неопределенности в которой вы находитесь.
    я жду поезд, знаю что мне надо его дождаться чтоб попасть на собственную свадьбу- ждите неприятных новостей от тех кто сейчас далеко возможно сон о том что уже произошло.
    мыть голову к разлуке с любимым.
    а вот то что вы ловите рыбу руками это сулит вам встетить красивого и талантливого жениха
    карась означает что на яву вы стоики выносливы
    так как рыба была большая это скорее всего в материальным благам
     
  10. Re: Свадьба не состоялась

    ты сделалал правильный выбор. не исключено что в скором времени он предложит тебе руку и сердце
     
  11. Re: Планирование свадьбы

    ваши добродетели будут по достоинству оценены
     
  12. Re: Мои мучительные сны

    Пожалуйста помогите мне!!!
    Я чувствую, что этот сон что-то значит, очень важное!!!
    Но совсем не могу понять...:cold: :cold:
    Суть такова...
    Я вижу себя в образе пожилой женщины(лет так 50), в квартире типа хрущевки, обстановка самая обычная, одним словом обычная пенсионерка...
    И вот я вижу, что не одна, а позади меня стоит мужчина(тоже в годах)
    он держит шикарный букет роз, бардового цвета... и говорит, что любит меня и хочет, чтоб я вышла за него замуж... а я как-то странно реагирую и понимаю, что не люблю его...
    Следом в дверях появляется пожилой мужчина, бедный, с букетом роз...
    я бегу к нему, с радостью беру цветы и вижу, что они засохшие и какие-то "несвежие"...
    А мой богатый поклонник начинает орать, чтобы этот обтрепыш убирался на помойку и забирал с собой этот венник...
    А мне его так жалко...
    ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???...:confused:
     
  13. Re: Мои мучительные сны

    про розы я уже написала. а это может быть что сон показал тебе твое будущее только немного в зашифрованном виде. я думаю что скорее всего ты скоро встретишь свою вторую половину
     
  14. Re: Мои мучительные сны

    Спасибо огромное...
     
  15. Задушила...

    Здравствуйте!
    В реальности: у меня есть лучшая подруга, которой долгое время нравился один парень...
    Он, в свою очередь, уже встречался с девушкой и на мою подругу не обращал внимания... Она долго убивалась, но сейчас вроде смирилась...
    Так вот сон: мне снится магазин, вернее вход в него - две двери, на подобие угла...
    И вот я знаю, что надо войти в правую дверь, но иду в левую...
    какое-то время нахожусь там, но все же возвращаюсь в ТУ ДВЕРЬ...
    захожу, а там стоит тот парень(см. выше) с какой-то группой(во сне он вроде музыкант), я подхожу к нему, он улыбается, а мне просто противно находиться рядом...
    Но я осознаю, что мне НАДО его поцеловать... его лицо все ближе и ближе ко мне, он снова улыбается и я вдруг начинаю его душить!!!
    За горло!!! Причем он продолжает улыбаться, только глаза становятся испуганные и дикие... А его голова, шея начинает белеть...
    Ужжжасно :shocking:
    И что бы это значило???
     
  16. Видеть невесту во сне

    И опять обращаюсь к Вам за помощь, дорогие Форумчане :D.
    Мне тут приснилась свадьба. И невестой была моя старая подруга, с которой я уже не общаюсь. И почему то во сне, когда я ее увидела в свадебном платье я растроилась и ужастно захотела так же красиво на своей свадьбе погулять. Замуж я в данный момент не собираюсь, а во сне я ужастно захотела замуж.
    Подскажите, что это может значить. В соннике я расшифровки не нашла.
     
  17. Re: Видеть невесту во сне

    Если Вам приснилось, что Вы веселитесь на свадьбе, то будьте готовы к неудачам в жизни.
    Гулять во сне на свадьбе - к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей. Возможно, на этой вечеринке вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни.



    Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.



    Если вам приснилось, что вы присутствуете на свадьбе в качестве почетного гостя, то в реальной жизни кто-то из близких людей будет очень сильно нуждаться в вашей помощи. Не отказывайте этому человеку, потому что совсем скоро вам тоже понадобятся его услуги.
    принимать участие - для неженатых - скорое супружество

    для замужних - детей

    танцевать на свадьбе - берегись иного пола

    собственную свадьбу - счастье в супружестве

    быть на свадьбе в обществе мужчин или женщин - твои дела запутаются.
     
  18. Re: Видеть невесту во сне

    Сон означает что Вы будете свидетелем какой-то ссоры, и захотите занять одну из сторон, но что-то будет Вам мешать, скорее всего то, что Вы будете знать кто прав, но занять захочется позицию более близкого Вам человека....:rolleyes:
     
  19. Re: Видеть невесту во сне

    Спасибо, Вам Форумчане:первый:. Про ссору вроди правильно получилось. Возможно это совпадение, а может и вещий сон :rolleyes:
    Я обычно сама расшифровываю свои сны и получаеться. А этот почему-то понять не могла.
     
  20. Белое платье-подарок от Волонда

    Сниться мне такой сон:
    Моя двоюродная сестра приносит мне подарок - свадебное платье и четыре туфли, говорит что у нее новый кавалер и он спонсирует мою свадьбу! Я одеваю все это, так красиво , платье кипельное, красивое как я хотела не до пола, а чуть выше, все примиряю, сестра одевает туфли, одна чуть велика, вторая великолепно, потом и другая становиться как раз...Так как я сейчас беремена, и во сне тоже, то уговариваю сестру взять две пары так как они безумно удобны! За окном метеет метель такая нежная, приятная....и вообще сон великолепный....только вот жениха мне не показали..(((((
    Что же это может значить....с учетом что мой любимый отказался от меня и от моего ребенка....СПАСИБКИ)))
     
  21. Re: Белое платье-подарок от Волонда

    Сон означает что Вас ожидает удача, самое главное не упустить ее из-за боязни чего-то нового....:rolleyes:
     
  22. Re: Белое платье-подарок от Волонда

    Спасибки.....только вот что же это такое ...НОВОЕ?!...антиресно)))
     
  23. Re: Белое платье-подарок от Волонда

    Хотя некоторые толкуют свадебное платье к печали,но лично я в это не верю.Главное,что во сне вам было хорошо,значит и в реале не будет никаких неприятных ощущений.А вот то,что обуви было четыре пары-я растолковала бы так,что возможно у вас будет выбор и вам придется выбирать между двумя кандидатами:D
    А вот метель и падающий снег,может символизировать,то что вы охладеете к своему прошлому и вам от этого будет хорошо и легко на сердце.
    В любом случае,счастья вам и вашему будущему малышу.
     
  24. Свадьбы

    Уже третий раз снится свадьба (не подряд). Точнее не сама свадьба, а сборы, и не своей. Дважды свадьба своей сестры, которая уже замужем. Снится, как я не успеваю собраться(что мне свойственно :D ), то парикмахерская закрыта, то платья нет, то ненакрашена, а уже нахожусь на свадьбе. Может это означает, что не буду успевать сделать какие-то дела?
     
  25. Re: Свадьбы

    сон предупреждение. наверное вы очень хотите изменить текущий порядок дел в вашей жизни и по каким то причинам у вас это не получается. скорее всего сон говорит о неких изменениях в этой сфере только каждое из них не дастся вам легко. придется попотеть однако в конце все будет так как вы задумали
     
  26. Расчесывала волосы подруге

    Мне приснился сон, что моя подруга вышла замуж. Она сама мне рассказывает, что парень собирался жениться на ее соседке, была назначена дата свадьбы и соседка в последний момент отказалась, он тогда предложил моей подруге и она согласилась. Она сидит грустная и говорит, расчеши мне волосы и дает маленькую расческу. Я раза два провела по волосам. А потом слышу сплетни, что он даже не прикасается к ней, вот так и живут. А парня этого как выясняется тоже из сплетен я знаю, но он был женат.
    Я давно не слышала об этой подруге ничего. Может кто подскажет что с ней происходит, и зачем я ей волосы расчесывала? Какое я к ней имею отношение и к ее жизни судя по этому сну? Кстати я скоро еду туда где она живет. Что-то будет между нами? Спасибочки.:confused:
     
  27. Re: Расчесывала волосы подруге

    Никто мне не поможет?:(
     
  28. Re: Расчесывала волосы подруге

    Про подругу - понятия не имею, а в твоей личной жизни все будет о.к.;)
     
  29. Re: Расчесывала волосы подруге

    Спасибо Lilit что откликнулась, но странно, причем здесь я, ведь сон про нее, и еще ты не знаешь к чему расчесывать чужие волосы, мне кажется что-то в этом есть?:)
     
  30. Re: Расчесывала волосы подруге

    К тому, что у ТЕБЯ все будет о.к.:rolleyes:
     
  31. Свадьба, увядшие цветы

    Сон снился в ночь с четверга на пятницу. с 27.07 на 28.07.
    Вроде сегодня суббота и мы решили что тоже сегодня можем расписаться, платье откуда то у меня уже было, друзей быстро обзвонили и они все выдвигаються к нам, посмотрели еду, тоже вроде есть, одела я платье и хожу собираюсь, спрашиваю у своего будущего мужа а как же нас в загсе примут если мы заявление не подавали, но он говорит там можно договориться. Единственное смотрю а цветы у меня увядшие такие длинные красные какие-то, похожие на розы, но точно не помню, и начинается у меня суета, как я с такими цветами?
    Прошу своего будущего мужа, позвони другу пусть он мне букетик маленький купит. И платье короткое почему то было, но белое!
     
  32. Re: Свадьба, увядшие цветы.

    Это к чему то плохому. Завядший букет..... Мне тоже снился. (Возможно к несчастью.) Не хочу пугать, но у меня так было. Возможны потери.
     
  33. Re: Свадьба, увядшие цветы

    Увядшие цветы во сне предсказывают проблемы со здоровьем и разлуку
    :mad:
     
  34. Re: Свадьба, увядшие цветы

    обычно свадьба ни к чему хорошему не снится...платье короткое (если в смысле маленькое на тебя) - это значит твой партнер тебе не подходит, не по размеру так сказать тебе - во всех смыслах...увядшие цветы мне кажется в данном случае говорят об умирающих отношениях с партнером...не надо пытаться их исправлять...:eek:
    но бывают исключения...:eek:
     
  35. Свадьба на похоронах

    Такой сон сегодня посетил: я присутствую на похоронной церемонии, на которой женятся молодые. Мороз жуткий, много людей, все идут на похороны, среди них и невеста в одном белом платье-кожа её сильно покраснела от мороза, но она, не смотря на уговоры окружающих, не хочет одеться.Я купила специально для свадьбы дорогие изящные босоножки (точно помню цену) на шпильках, одну из которых я вскоре (во время процессии)легко отламываю рукой.С четверга на пятницу.
     
  36. Моя свадьба

    Сегодня приснился необычный сон, в первый раз в жизни побывала во сне на своей свадьбе! Главное все так реалистично происходило и очень необычно!
    Сначала мы с женихом( коим являлся мой МЧ) куда-то ушли, просто погулять прямо перед бракосочитанием! Места нашей прогулки были необычайно красивыми - горы, леса, старинные замки - все как в сказке! Да место бракосочитания находилось неподалеку - на открытой веранде старого замка на вершине горы! Затем прибежала мама и сказала, что пора возвращаться - скоро все начнется, а я еще не готова. И правда посмотрев на себя - поняла, что я хоть уже и в свадебном платье, но все равно не готова, так волосы не уложены, да и макияжа нет! Начали возвращаться и тут пошел дождь - естественно лужи! Честно сказать, перебирались мы с трудом, а меня всю дорогу мучил страх не запачкать платье - все-таки белое. НО добравшись до места и взглянув на него, поняла, что на нем не пятнышка. Так еще по пути мне позвонил мой начальник, который почему-то присутствовал на моей свадьбе, и сказал "Лена, ну где Вы, ну нельзя же так опаздывать на собственную свадьбу! Ждем Вас".
    Потом начались сборы. Когда до свадьбы минута - оказывается, что у меня даже фаты нет! Но в секунду нам помогает какая-то женщина, вроде мамина знакомая, и на мне резко меняется платье(вообще за сон оно раза три на мне поминялось), становясь еще красивей, появляется веночек на голове, ну конечно же, прическа и макияж! Вообщем все как надо!
    Окончание самое счастливое - гости все улыбаются, радуются, да и мы с женихом счатливы! Ощущение счастье было столь сильным, что даже просыпаться не хотелось. Столько счастья на лицах людей и покая в наших душах никогда не видела и чувствовала!

    Вот такой сон!
    Мне было бы очень интересно узнать, что же он означает! :rolleyes: Особенно на данном этапе моей жизни!
    :cool:
     
  37. Два сна с одним молодым человеком

    ко мне скоро собираеться прийти один молодой человек,с которым у нас завязуються отношения,но недавно я в нем разочаровалась.мне приснилось,что он приходит,но приходит не один,а со своей девушкой и друзьями..когда я проснулась,я поняла что эта девушка похожа на меня..такие же волосы,лицо не помню.....​
    еще один сон с этим молодым человеком..недавно моя подруга вышла замуж,свадьба..мне сниться как он сидит возле ее парадного,типо пришел со мной и меня ждет,пока мы погуляем,отпразнуем..а мы все куда то идем,вперед,я обарачиваюсь к нему,хочу махнуть ему рукой пошли с нами..но понимаю,что типо его не пригласили или он ненужен там..он скучно сидит там один ..а я иду вперед...потом ми начинаем фотографироваться...моя мама сильно позировала и потом даже блузку сняла...
     
  38. Свадьба

    две ночи подряд снитться один и тот же сон, будто я во второй раз выхожу замуж, причем опять же за моего мужа, но я не в свадебном наряде и муж как-то обычно одет в джинсах и футболке,я его спрашиваю почему ты так одет, а он отвечает:"Потом, все потом объясню!"
    Сны снятся с 26,09-27,09-28,09. К чему это?
     
  39. знакомые места

    Очень часто снятся одни и те же места. Последнее время городок в котором жила раньше моя бабушка, и боле того, ее квартира. Причем когда я ее посещаю во сне я знаю, что бабушка там давно не живет, но мне очень нужно туда попасть. Очень тяжело выхожу из этих снов. И вообще много снов которые повторяются. Ну не совсем подробно повторяются, сюжет, место, ситуация частенько знакомы. такое ощущение что во сне живешь в каком то мире похожем на реальность но немножко отличном от нее.
    Иногда просто теряюсь от таких снов. Бывало у кого-нибудь такое? Очень хочется знать может эти сны чего то значат?
     
  40. Белое платье

    Сегодня ночью приснилось,что на мне было надето белое платье,похоже на свадебное,и я поехала в нем встречаться с подругами...во сне я встретила своих самых близких подруг .на каждой была хоть какая то вещь белого цвета...и почему-то я кушала чипсы..потом я оказалась на улице вечером и меня провожал молодой человек,но не мой,и я понимаю,что только что у нас был секс,у меня на руках было его семя,но мне было жутко отвратно и противно...в этот момент я подумала о любимом человеке...и поняла что мне нужен только он...
     
  41. Меня позвали замуж

    Всех приветствую!
    На этой неделе (по-моему, в ночь со вторника на среду) мне приснился странный сон. До сих пор не могу понять до конца, что же он означает. Может, кто-нибудь сможет помочь с толкованием?

    Итак, снится мне, что я пришла в театр. Сижу, смотрю спектакль. Вдруг спектакль прерывается, включается свет, и я вижу в зале молодого человека, который мне очень симпатичен в реале. Он встаёт со своего места, подходит ко мне, обнимает за плечи и делает предложение. Я, не ожидая естественно такого поворота событий, стою в ступоре. :shocking: Думаю, как бы ему так отказать (по причине моей неготовности к браку с ним), чтоб не обидеть, - ведь все, кто в зале, смотрят на нас. Молчу. Вдруг подходит его друг, целует меня в лоб :shocking: и, произнеся всего одну фразу "Не делай этого", уходит. На этом мой сон закончился.

    Кто-нибудь знает, к чему такое может присниться? Я так поняла, что наяву мне надо будет принять какое-то серьёзное решение.
     
  42. Re: Меня позвали замуж.

    Это сон предупреждение.Он может означать,что кто-то сделает вам серьёзно предложение.Такое типа"предложение от которого невозможно отказаться".Шутю.Но это может быть деловое предложение,может быть личное,но от него лучше отказаться. Предложение выйти замуж во сне -наяву может означать,что вы будете делать что-то по чужой воле или в силу сложившихся обстоятельств против своего желания и столкнётесь с неприятностями,если пойдёте на это.
     
  43. Re: Белое платье

    Обычно белый цвет означает радость,но белая одежда,белые лилии,белые хризантемы-могут снится к большой печали наяву.
    Возможно есть угроза,что может расстроится свадьба,предстоит развод или состоится неудачный роман.
     
  44. Re: Меня позвали замуж.

    Спасибо, Дана!:) Значит, отказаться? Ну что ж, осталось только дождаться самого предложения.
     
  45. Re: Меня позвали замуж.

    Докладываю! Вчера бывшая коллега позвонила и сказала, что у них на фирме есть вакансия для меня. Именно такая, от которой невозможно отказаться. Сегодня я сходила на собеседование. Всё-таки что-то не впечатлило меня. Похоже, откажусь. Вот он и сон. :shocking:
     
  46. Беременная подруга

    Приснилась во как будто подруга на 6 месяце беременности и выходит замуж на железнодорожном переезде к чему это?
     
  47. Re: Беременная подруга

    Не знаю твою подругу:)
    Но как бы это твое вызреваемое решение насчет ваших с ней дальнейших отношений, какой-то переломный этап в жизни. А за кого она замуж выходила? Знакомый, незнакомый тебе человек?
     
  48. Погасшие свечи,свадьба

    Здравствуйте!
    На прошлой неделе приснился странный сон, со вторника на среду, и все покоя не дает.
    Я в помещении,похожее на церковь, ставлю свечу, а вокруг другие гаснут,и так несколько раз,потом плавно все переходит в старую квартиру,где жила до переезда, а там сборы к моей свадьбе(сейчас разведена,но общаюсь с МЧ).Только гости все на у улице как на похоронах и мама в той же одежде как и на папиных похоронах.Все суетятся, а я платье свое найти не могу,хотя во сне точно помню,что оно осталось у бывшего мужа (оно на самом деле осталось у мужа бывшего) и в то же время точно помню что сдавала в химчистку,иду в эту химчистку,а там его не могут найти, отправляют за квитанцией.Квитанцию нашла, иду обратно в химчитку, выхожу из парадной, а на встречу жених со свидетелем,вообще незнакомый мне парень, а платье в химчистке так и не нашли,но и сама не стала больше искать,сказала что я и так опаздываю на свадьбу...и в этот момент проснулась.
     
  49. Re: Погасшие свечи,свадьба

    Обрати внимание на здоровье. Если какие-то подозрения, то лучше обследоваться. Также возможна суета и много дел в ближайшее время.
     
  50. КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ИСТОЛКОВАТЬ СОН???

    Видел два сна и уверен что эти сны мне что то говорят. Помогите истолковать.
     
Загрузка...