Я читаю мысли других людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Orhideya, 20 фев 2015.

  1. Во сне я была в пустой, большой комнате, она была освещена солнцем, лучи солнца были жёлто-оранжевого цвета. Я была там с учителем (которого даже не знаю) и с классом (я их не рассматривала, но они показались мне тоже незнакомыми). Чувствовала я себя нормально, но хотелось домой (как в школе до последнего урока). Весь класс (их было немного, человек 15-18), окружил мужчину-учителя (я учусь в школе, но у меня нет ни одного учителя-мужчины, поэтому я этому очень удивилась), и что-то расспрашивали, только я стояла рядом с этим человеком (как обычно окружают людей, только в несколько рядов и я была в самом первом, как и другие), и я смотрела на него, и вдруг у меня зазвенела голова (у меня бывает такое из-за давления, только тогда она всё звенела и всё громче, и вдруг резко перестала), я открыла глаза и на другом фоне я слышала что он думает, он задумал что-то плохое (не помню точно что, но помню что хотел обмануть). Я посмотрела на него таким взглядом, что он понял, что я прочла его мысли, он посмотрел на меня (до этого разговаривал с классом) и вдруг сказал (глядя мне в глаза, мне было жутко, и он сказал это так как Северус Снегг из Гарри Поттера, я уж подумала, совсем насмотрелась кино):
    - Нехорошо читать чужие мысли.
    Класс подумал что он имел что-то другое и не обратили на его слова внимания. А он всё смотрел и смотрел, потом повернулся ко мне спиной (лицом к классу) и сказал:
    - Вы ведь знаете одного из вашего класса, того кто умеет читать мысли?
    Когда он сказал это, он повернулся ко мне лицом и показал рукой на меня. Весь класс начал смотреть на меня, как на лишнюю. Я так испугалась и убежала, я бежала домой счастливая, хотела рассказать маме, что я умею читать мысли.

    Что это может означать? Приснился мне со среды на четверг (с 18.02.2015г. по 19.02.2015г.).
     
  2. Кто то пользующийся моральным авторитетом имеет не те замыслы,что декларирует.Вы это поняли.Но решили замкнуться с этим знанием на себе.В таких случаях стоит крестить задумавшего не доброе,чтоб повлияли на него Свыше.
     
  3. Спасибо, Вы очень помогли!
     
Загрузка...