Коридор, холл и разные двери, снег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 18 фев 2015.

  1. Все-таки поделюсь.

    Начало опять не помню. Лечу по какому-то коридору, и рядом со мной какая-то черная ерунда. Она может мне чем-то повредить. И я стараюсь, чтобы она ко мне не приближалась. Она где-то рядом с полом летит, а я лечу выше нее и обгоняю ее. Смотрю дверь открыта. Залетаю туда.

    Там что-то вроде подсобки, хозблока. Вещи висят на одной стороне, с другой стороны еще одна комнатка небольшая. Посередине стол стоит. На нем лежит сыр. Я мою руки, с сыром. Тут заходит бабушка какая-то. И говорит мне, что мне лечиться надо. А мне неудобно, что я руки мыла сыром, они мокрые, я не решаюсь их вытереть, чтобы бабушка не обиделась, что я руки сыром мыла. Она говорит, что их сыр, название странное, не помню точно, он хорошо от этого помогает. Ну, лечебный.

    Далее опять в том коридоре. Что-то непонятное про то, где суженного искать, какая-то девушка нашла его в каком-то месте. Точно не запомнила где.

    Помещение. Пустое кажется, не жилое, не комната, не сарай. Понятия не имею что это и где. Окна и двери. Мы с мужчиной. Мужчина открывает дверь..а там сугроб, с дверь почти. Я тоже подхожу, открываю, и сую руки в сугроб. Но к моему удивлению, ощущения другие. Снег не холодный, мягкий. Рядом замок. И тут стоит дворецкий.

    Мы опять в этом холле, но я оборачиваюсь налево а там, окна выходят на этот же замок. И я говорю мужчине: "Смотри, а там на таких штучках, что окна обрамляют написано "ITALY". Мы так с ним радуемся этому, так удивлены и взбудоражены. Причем говорю я это мужчине на английском. Мужчина, граф.

    Поворачиваюсь направо. Там дверь открыта, и видно, что снег на улице. Возможно это уже другая местность, но может все та же. И тут мужчина как побежит туда. Он там то ли снег увидел, или еще что удивительное.
    И тут я ему как закричу: "Жан"!!!!!:confus::confus:

    Все в том же холле, но рядом со мной стоит мужчина солидный и говорит, что его жена сейчас для нас сыграет. И я разворачиваюсь еще направо как бы.
    И вижу такую картину. Несколько девушек садится за рояль. И подходит полная, ухоженная, добротная женщина с полной грудью и садится за рояль тоже с теми девушками. Она в белом платье. И она собирается петь. причем девушки играют что-то типо джаза. А ведь ее муж обещал нам классику. Мы любим классику. Мы из прошлого столетия. А это музыка где-то начала 20 века. Я понимаю, нам не понравится. Слышу ритмичные наигрывания, типо джаза.
     
  2. ты занимаешься медитациями сцелью проработки прошлого, надо полагать.
    у тебя был мужчина женатый?
    в целом твое внимание привлекают мужчины самодостаточные, но они слишком самодостаточны, оттого им кто-то рядом не обязателен.
     
  3. да я не особо этим занималась вроде.
    насчет женатого, не могу сказать толком, он вроде развелся.

    у меня почему-то осталось впечатление, что это отрывки прошлых воплощений.
     
  4. или от прошлых чувств.
    может и разведен, женщина играла не то что вы любите, то есть и не то что он любит.
    а другой, который Жан, слишком ветрен, ему еще не надо постоянных отношений
     
  5. интересно, буду думать...
     
  6. Сыр должен был помочь всем - и Жану и той женщине.
     
  7. То есть сыр наше спасенье? Им лечится нужно.

    Интересно, а что может быть сыром? Что имеется в виду?
     
Загрузка...