Рассудите кто-нибудь!?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Дмитрий111, 16 фев 2015.

  1. А:ты сделал не так как я просил!
    Б:ты вчера был согласен с моей прогой
    A:ты сделал не так как написано!
    Б:написан полный бред... я начинал делать это... но тебя это не устроило...
    Б:ты просил скрины проги ... вот те прога...
    А:тут написано е1 а ты сделал хх
    Б:я сделал как смог... на е1 небыло аккаунта... на хх был...
    А:переделай так как было написано
    Б:нет, получится тоже самое, смысла переделывать нету... (я мог бы просто оправдаться, но я сказал нет)
    А:тогда за не выполненые задания я буду тебя штрафовать на косарь! (оч странно логика отсутствует, им овладел гнев, он услышал слово нет! и по привычке ахахха ой простите за похоть)
    Б:ну тогда я не буду на тебя работать (я мог бы согласиться ведь я выполнял все его задания, только страх остановил меня, слишком уж жестко он запросил)
    А:тогда вали нафиг!

    ну я и свалил



    ток не баньте! удалите тему если у вас так не принято
     
  2. слово за слово, коса на камень. У многих есть такое свойство-путаться в собственных желаниях, указаниях, предпочтениях. И многие горячи и опрометчивы. Но когда что-то (характер, полномочия или физическое превосходство) дает человеку преимущество, он этим пользуется. Может и жалеет,что спустил собаку на вас, да назад свои горячие слова забирать-не царское дело.
    Может и вы жалеете, что не погладили эту собаку по шерсти, да теперь она уже далеко, и сам покусаный
     
  3. да все так и есть... не хочу ничего знать... но вопросы так и наворачиваются сами.... мне интересно с такой позицией я когда нибудь найду работу нормальную? может и дальше подстраиваться под что то ?
     
  4. не только работа но и любые другие взаимоотношения требуют чтобы мы могли объяснить для себя недостатки окружающих и не обижались. Да и про свои недостатки забывать нельзя. С возрастом обычно приходит
     
  5. С каким возрастом мы теряем над собой контроль или не замечаем свои недостатки. О работе говорить легко и просто, ведь мы выбираем или нас выбирают. Заметили - многие ведущие когда то актеры протаптали своим детенышам свою же дорожку. Смотрю афишу, а фамилии все теже. Словно и не уходил уважаемый Ефременов, вечен. Радуюсь, но не знаю каково быть знаменитым?
     
  6. Не буду банить :) тебя уже забанили :)

    Что конкретно рассудить ? странный разговор, малость нелогичный, странно что Б программер... как же без логики?

    но по приведенному разговору А прав.
    поясню:

    1. Есть понятие ТЗ!
    2. Если отступаешь от ТЗ то сначала согласуй и обоснуй (в школе должны были научить или тем более в институте)
    3. невыполнение условий ТЗ может сделать работу не зачетной! (ТЗ далеко не всегда на шару смоставляется)
    4. Если А руководитель, то ему не интересно препинаться с сотрудником и доказывать, что работу надо делать так как НАДО , а не как хочет сотрудник. (армия тут бы пригодилась , там этому учат в раз!)


    Еще вопросы ?

    PS: то что ту написали школьники и романтики, полная туфта. работа есть РАБОТА, а не место препровождения времени и получение бабла за это.

    PSS: Хочешь получить хорошую работу и главное задержаться, учись слушать, читать и согласовывать если, что не так. И конечно никогда не стоит говорить "я сделал как смог" Это сразу вылет из серьезного места.

    поверь, все так и без фантазий. опыт руководства более 10 лет :)

    про уникальные места, где начальник твой дружбан, мы не обсуждаем.
    в таких местах и 1 и директоров послать можно без проблем :))) проверенно.
     
  7. Интересно.

    А:ты сделал не так как я просил!
    Б:где я допустил ошибку?
    A:ты сделал не так как написано!
    Б:Я сейчас всё исправлю!
    А:тут написано е1 а ты сделал хх
    Б:сейчас я сделаю как тут написано
    А:переделай так как было написано
    Б:Да. Сейчас переделаю! Покажу, что получилось!
    А:Иди делай!
    Б:Уже бегу!!!

    Б! По каждому шагу, где не получается, к А. За советом: что делать?
    Он начальник. А ты дурак. Пусть он принимает решение. Результат будет тот же. Вы же не дурак. Но начальник должен убедиться сам, что других вариантов решения вопроса не было и решил этот вопрос он, начальник.
     
Загрузка...