Я мальчик с посылкой, пугали бомбежкой, обливали кипятком

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 16 фев 2015.

  1. Опять сон с повторяющимися символами.

    По сценартю сна нас три мальчика лет по 10-12. Мы вместе держимся и занимаемся тайной доставкой посылок.
    Так вот. Я дома (по сну, дом частный). Пришел мужик и говорит, мол нужно покидать дома, т.к. бомбежка идет. Взрывов не слышно. Он все стоит на пороге и ждет. Снова об этом говорит. А моя мама (по сну) спокойно отвечает: "Вот начнется -тогда и пойдем". А я тайком достаю разноцветную плетеную коробку - это посылка, которую я должен(а) доставить. Понимаю, что она большая и приметная, открываю ее, достаю небольшую книжонку. Именно ее я должна отнести. Заворачиваю в тряпочную накидку для табуретки. Решаю положить ее в рюкзак и прыкрыть некоторыми своими вещами для отвода глаз...
    У моего друга есть кличка (не помню какая), но ему дали ее за то, что посылки он кидает во двор. А я вроде как в руки доставляю:confused:
    Далее ссцена: два мальчика стоят в бане на верхней полке с тазом кипятка и ждут когда зайдет дядька (вроде тот самый не из наших). Знаю, что баня прогрета донельзя! И вода в тазу просто кипяток! Удивляюсь, что мальчикам комфортно. Заходит дядька и ему на голову благополучно все выливается. И вроде планировалась для него не одна порция.
     
  2. Передавать что-то, как избавляться от чего-то)

    Быть мальчиком.. может какие старания или усилия, но не требующие большого напряжения для чего-то.
    И на кого то могут обрушить свой гнев, злость...или зависть, конкуренция между людьми...и получается двое против одного будут конкурировать, выживать...
     
  3. кажущая победа приоритета над стариком. Милая Вы даже во сне льете счастье на своего врага, во сне не хватает хорошей порки веником(дубовым), воспоминания заслуживают этакой порки. - Сон я бы назвал - Не перебесилась душа.
     
  4. Адресно кому то должна передать знание, нужную информацию.С первого взгляда можно подумать что бытовая, но нет) Скрываешь даже то что ты это знаешь.Понимаешь что должны быть изменения кардинальные.Но причина не ясна..
    Мучение, очищение, скорее парится кто то, по какому то вопросу.Кто то будет ошпаренный, не избежно
     
  5. С одной стороны желание помочь кому то передать смысл.Под возможным обсуждением этого.
    Претерпевание телесных недугов с целью позитивных изменений в личности.
     
  6. Спасибо!
    Да, думаю моя посылка это информация, которую я получила и теперь должна передать. Втихушку и лично.
    Помню ложной бомбой уже выгоняли мафизника в одном из сноа. Теперь нас хотят выдворить из нашего дома ложными бомбежками. Но "мама" не ведется.
    Опять кипяток, теперь уже в действии.
     
  7. человека невозможно вывести из себя если он уже все понял.
     
  8. Второй день в думках.

    1.Мне вчера настоятельно рекомендовали уходить в отпуск, не то надвигающиеся неприятности и меня заденут как-то. А мне и работу нужно срочную до конца довести, и вообще-то не понятно, как там и что меня может задеть. Сразу вспомнила этот сон. По нему я должна доставить КНИГУ!

    2.Недавно в реале выскочил символ - фин.директор рассказывала про мокрицу. Уверена, что фин.директор и есть та мокрица из сна. Т.к. я пытаюсь ее в реале вразумить, а она никак не поддается (во сне КНИГОЙ прижала к полу).

    И теперь, после того, как выскочили эти символы в реале, последствия должны быть такие: "отец идет лить кипяток на голову сороконожке" и "мальчики из таза выльют кипяток на голову мужчине"

    Как думаете, что это значит?
     
  9. кого-то ошпарят.
    книга - тайные знания. хочешьприжать?
     
  10. Я тут подумала... Понятно, что снятся сны, которые готовят меня к событиям, касающиеся меня. Но зачем мне снятся сны про волнение и боль других персонажей?
    Может я должна попытаться их вразумить до того как им прилетит ответка на голову? Я чувствую это напряжение, которое вот-вот должно прорваться на двух участников затянувшейся войны.
     
  11. ну можешь попытаться принять превентивные меры, но так чтобы на тебе не отразилось
     
Загрузка...