Протезы для ног

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эллин, 16 фев 2015.

  1. Здравствуйте! Мне хотели отрезать ноги от колена и вставить протезы. Даже примиряли уже... Я видела сам протез - как кость искусственная. Я посмотрела на свою коленку, представила, как это будут мне разрезать сустав и решительно отказалась. Ноги-то у меня здоровые! При этом врач - мой любимый стоматолог, которому я уже много лет на самом деле доверяю свои зубы.
    Помогите, пожалуйста, расшифровать сон...
     
  2. Кто то желая вам помочь желает чтоб Вы не общались с кем то.Но это вам не по душе.
     
  3. Странный сон...он может отражать реальность или послание стоматологу. Я думаю Вы обманываете себя постоянно, обманываете и стоматолога, Вам нужен скорее психиатр, который займется сердцем - справка (душа не лечится в мешке с маятником). Интересно, а что с коленкой?
     
  4. Минт, с ногами как и с коленкой всё в порядке. А стоматолога обмануть невозможно, т.к. он врач от Бога и лучше меня знает мои проблемы. Я 16 лет у него лечусь. Да и живет он в другом городе... и в отцы мне годится. Просто в октябре ездила к нему три раза и ещё собираюсь в скором времени... А если говорить о Душе и сердце, то там психолог нужен, а не психиатр!!!

    Maximys817, спасибо за комментарий!
    Вчера мою маму из реанимации перевели в общую палату после операции на сердце (12.02 - инфаркт, 13.02 - операция). Всё случилось как всегда неожиданно. Она вполне здоровый человек. Но угроза жизни была! При этом, я в ближайшие лет десять её хоронить не собираюсь)) Она далеко от меня. С ней моя сестра и врачи. Может сон об этом?
     
  5. Если только предположить что точкой вашей опоры является мама.
     
  6. Эллин, прочитайте мой сон "Покойная бабушка умерла во сне". Там в коммнетариях есть сны про остутвие ноги (стопы). Хорошо что не отрезали и не поставили протез
     
  7. а можете объяснить почему нужен психолог и кому?
    :)
     
  8. Я тоже считаю, что это хорошо, но не могу понять, с чем или с кем связано. Что касается здоровья мамы, думаю сон запоздал... правда, всплыло, что она как раз собиралась "снимать" с себя, меня и сестры проклятье или ещё что-то там... короче, занесло её куда-то.. ну и попала в больницу! Мы с сестрой против, а она слушать не хочет. Всё переживает, чтоб не сорвалось.. Кроме этого, у меня сейчас полная перестройка личной жизни - разъезжаюсь с бывшим мужем. Вот и ломаю голову:confused:.
     
  9. Минт, Вы с такой лёгкостью ставите диагнозы и даёте направления к врачу:rolleyes:. А просила я растолковать СОН!
     
  10. Эллин и Маша, пообщайтесь по душам в личке. Вас не зря тут на форуме столкнуло.

    Некоторые авторы нестандартной медицины (грубо говоря) в своих трудах вещают, что болезни ног - это зациклинность на материальной стороне жизни. Беспокойство о нехватке денег напр.

    Врач стоматолог во сне - это либо тот, кто хочет через знакомство дать Вам искусственную поддержку. Либо человек похожий характером на Вашего врача предложит некую услугу Вам не по душе.
     
  11. Ninel, спасибо)) это ближе к теме:круто: надо поразмыслить...
     
Загрузка...