Я отменила свою свадьбу!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем DifferentA, 13 фев 2015.

  1. Снится мне моя моя квартира, светло. Заходит мой МЧ и говорит, мол, сегодня 25 число, и у нас свадьба. Собирайся. Я говорю, что у меня нет одежды, платья, колец. А он говорит, что тихо распишимся и все. Рядом одна из моих подруг, но я не помню кто. И она беременная. И беременная отказывается быть дружкой. И приходит моя подруга из детства, соглашается быть дружкой. Мы идем якобы в загс. Приходим. А там тетя О., мама МЧ, собрала очень много людей, прям целая куча непонятных людей... И все они ко мне на свадьбу. А я возмутилась и говорю: тетя О., кто все эти люди? Она: ну это родственники. Я говорю, что я их не знаю, и видеть на своей свадьбе не хочу! Что у меня нет платья. А тетя О. дает мне детское платье. Я его одеваю, а оно на меня маленькое... Я говорю: у меня нет кольца. Свекровь берет у людей (чужие) кольца и отдает их мне. Я возмущена! И говорю, что свадьбы не будет (а мыслях: зачем столько много людей на мою свадьбу, я не хочу чтобы меня кто то видел, зачем так выходить замуж, если потом все равно разводиться, свадьбу нужно играть как положено, ничего переживут!). В итоге я ухожу из загса и отменяю свадьбу. Мой МЧ чуть ли не плачет, очень хочет жениться на мне! Говорю ему, что 25 число - не одно, можно перенести свадьбу и отметить правильно. День, ясно. Я прихожу домой. Одна. А там столы с едой аж до входной двери. И сидят все те люди! И опять О.. А я говорю: О., я же отменила свадьбу, зачем эти люди чужие и столы!!! А она: Ну как же? Я же не могу их выгнать!? Они уже все приехали. Ну ты им наври, что свадьба состоялась... И я проснулась.

    Помню все от и до. Во сне очень хорошо работало подсознание. Но сон мне очень не понравился. Очень яркий.
     
  2. Похоже вмешательство в Ваши отношения со стороны родни парня вам не понравятся.Следовательно возможны конфликты.
     
Загрузка...