Кошка укусила за палец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем caunt, 13 фев 2015.

  1. Во сне я стою в подъезде со своими приятелями, в общем нас по моему 3-ое. У одного из приятелей в руке кошка, она внешне кажется со всем безобидной. Но я четко понимаю, глядя ей в глаза, что если протянуть руку, для того что-бы погладить, меня укусят. Не смотря на все опасения я протягиваю руку, после чего она цепляется за мой палец зубами и не отпускает, зубами давить очень сильно, чувствуется боль. Уже проснувшись я понял, что в тот момент мне не кто не пытался помочь. Я пытаюсь выдернуть свой палец, с трудом у меня это выходить. Кожа на пальце была прокушена до крови. Я делаю пару ударов по голове этому чудесному созданию, на что получаю от своих приятелей вопрос, "За чем я ее ударил".
    На который ответил совершенно логично, за то что она меня укусила. Лица своих напарников по общению не видел, их видел только по грудь, в районе шеи, глаза были акцентированны на кошке, которая была в руках.

    Не могу вспомнить, в начале я пытался прогнать кошку, после чего ее взяли на руки, или в конце, когда она меня укусила. Помню кричал "Брысь", даже пнул пару раз. Возможно путаю с другим сном, который приснился мне следом, в нем тоже кошка.
     
  2. Вы затронули некую особу,несущую неприятности из за своего низкого мировоззрения, приближенную к вашему знакомому.Она вас осудила словом за Ваши действия.Крепко вас осуждает.
     
Загрузка...