Звоню покойнику, узнаю как живут в потустороннем Мире. Крашу стены в доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристина1, 13 фев 2015.

  1. В доме моего папы в котором я давно не живу почему-то крашу стены в фиолетовый цвет. (Первоначально это был цвет стен в реале, потом изменился, но я снова в него крашу. )Стиль интерьера совсем меняю. Мама мне помогает. Посередине комнаты стоит стена небольшая, ее надо снести. Но мы боимся что по ней ток проведен и зовем какого-то якобы знакомого мужчину. Он не знает что делать и говорит что пойдет пробовать дозваниваться покойному папе якобы в потусторонний мир. Когда он возвращается, говорит что покойник сказал что можно сносить но был очень зол на что-то. Мужчина этот незнакомый якобы друг папы не понимает почему он злиться на него. Я его начинаю расспрашивать как так он позвонил и поговорил с человеком, который умер. Этот мужчина купил краску и докрашивает стены, получается красиво: бежевый цвет, темно красный, фиолетовый.

    Я оказываюсь на берегу моря какого-то. Наслаждаюсь солнцем, радуюсь. Потом вижу что проход к морю почему-то закрыли, завесили веревками, а мне очень хочется искупаться, якобы жарко. Но вода холодная. Но какая-то женщина в одежде несмотря на запеты залезла в воду.
    Тут я звоню своему папе и понимаю что я могла ему бы и раньше в этот потусторонний мир звонить. Он отвечает мне, к моему удивлению он попал просто в другую жизнь, только хуже. Там он чинит машины (должность при жизни выше была), но делает что умеет и что нравиться. Я его заваливаю разными вопросами, говорю "это как бы на небесах?", говорит нет. Это где-то, но сам не знает где. Говорит что никак не может выиграть в футбол Черчиллю!!! И я хотела еще много вопросов задать но почему-то не удалось

    Я в торговом центре. Целуюсь с незнакомым,но очень привлекательным мужчиной. Другие женщины проходят мимо него и я слышу как они говорят "где такого взять?")))Но у него есть жена, но его тянет ко мне как и меня. Мы ходим по залам и везде целуемся. Потом я присаживаюсь на подоконник и завязываю шнурки на своих белых кроссовках, он говорит что так нельзя, он же женат и уходит. Я выхожу на улицу, идет дождь и вижу что мою Машину забирает эвакуатор. Я могу подойти и заплатить штраф на месте, но почему-то не делаю этого. Просто смотрю, как ее увозят. На другой машине следую по городу за эвакуаторщиком и в итоге забираю авто свое.

    Танцую со множеством девушек где-то. Тут ко мне подходит мой старый знакомый с которым общение давно прервано и мы начинаем танцевать вместе. Потом он меня целует в губы и мне не нравится это. Я читаю в какой-то книжке его глубокие мотивы поведения, какой-то чей-то глубокий психологический анализ поведения этого человека. И оттуда я узнаю, что ему важен не объект чувств, а его чувства. И после я со стороны наблюдаю как он так же как меня целует другую девушку, потом у них случается секс. И не важно ему с кем
     
  2. Составляете свои представления о душевных убеждениях отца.Они не высокого толка,свойства.Желаете расширить рамки.Он не против.Его убеждения заставляют находиться в мире,где ему приходится делать то,что не нравится.Учавствовать в листах заведомо проигрышных.
    Минимизирует кому то.Но развитие отношений не возможно.
    Ваши намерения от части потеряны на время.
    Рассуждаете со многими вместе.Но кто то озабочен только своими ощущениями.У него возможно взаимопонимание только с определенными типами девушек.
     
  3. Убеждения покойного заставляют его находиться в Мире где ему не совсем комфортно? Я вообще толкование не поняла
     
Загрузка...