Акула- дельфин- нептун

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 12 фев 2015.

  1. Я на берегу сижу с начальником, которого в свое время не очень красиво уволили. Сидим на квадратной подстилке и что то там делаем. Рассматриваем какие то предметы.Я выбрала место для купания, оно немного дальше, хочу пойти покупаться. Вроде ушла, пришла, а небольшой прибой накрыл эту подстилку и я пошла собирать в воду уплывшие предметы. Хожу возле берега, по щиколотку в воде максимум, собираю.
    И тут вижу плавник. Акула! Она выныривает из воды, открывает пасть, вижу рот полный зубов нападает и...
    Или она натыкается на невидимый щит или кто то резко ее отдергивает, акула делает кувырок в воздухе назад и падает. Я в шоке!
    Пляж сбегается, оказывается это дельфин! Его начали вытаскивать. Вытащили. Положили на камни, возле воды. И весь пляж ходит фотографироваться с ним. Я присматриваюсь, а это не дельфин, мужчина - русалка! Понимаю что такого нет, значит это и есть Нептун!
    Верх мужской и огромный хвост. У него вьющиеся волосы, а торс частично покрыт чешуей. Он блондин. Лежал, положив голову на вытянутую руку, и стекал кровью. Много крови.Его ранили в шею, я подумала скорее всего за шею тогда словили и оттащили. Бездушные люди вот с ним в таком виде и фотографировались.
    Почему то я поняла что могу его спасти и он меня ждет, уже отчаявшись. Как только я это подумала он вскочил и прибежал ко мне.Обрадовался! Мы вместе с ним начали идти) Я не видела как, но подумалось что Нептун, а ведет себя как собака. И вот я иду и вижу что рядом со мной огромный, огромный серебряный хвост идет)))

    Далее приснилось продолжение...
     
  2. Кто то помыслил вас обидеть словом.Но другой за вас вступился.Понеся душевные потери.Отношение благожелательное.
     
  3. Спасибо!
    Но по сюжету это один персонаж, он как превращается из одного в другого.
    Получается сначала он хотел обидеть меня словом, но обстоятельства помешали.В мирном состоянии он дельфин, а на самом деле Нептун.
    Шею перерезали, не дали меня обидеть словом получается? Из за этого у него самого сильные душевные потери, хотел на меня напасть, а получил сам.
    Кроме того в прошлом сне издевались над мужчиной, а в этом над этим Нептуном. Это начальник?
     
  4. К чувствам, переживаниям, легкой болезни, недомоганию.
    Мужчина-акула и мужчина-дельфин, а затем и трансформация в морского короля, возможно говорит о каком-то необычном предложении/ситуации/обстаятельстве, которые у тебя будут или уже были. Сон на четверг. Кажется, ты о них и говорила сегодня. Сравни, может действительно все сойдется.
    Но факт, что сперва "напавший", позже побежит за тобой сам. И сам будет, как тот Нептун, не человек и не "рыба". Возможно, много о себе возомнил, но сам еще не битый, не стреляный. Не хочу подавать лишнюю надежду, но возможно то собеседование не прошло зря. Сразу не устроят, но позже поменяют свое мнение. Возможно даже, что именно эта встреча или эти люди каким-то окольным путем будут способствовать твоему дальнейшему развитию по работе.
    И снова мой совет, который тебе, наверное, уже надоел. Не спеши, не торопись. Все сложится и все будет.

    Удачи!
     
  5. Что бы я без тебя делала! Одно событие на три сна) Собеседование конечно странное) После спросил, а если у вас дети? Я сказала нет. Он типа вот планирует или нет, мы вас возьмем а вы в декрет. Нам нужны с ребенком..мямлил. Я сказала а если возьмете с ребенком и захочет женщина завести второго? Бу- му что то нам нужно с ребенком, это он говорил когда я уже выходила.
     
  6. Помню однин случай, правда случился не со мной. Наоборот. Сидят люди на собеседование, ждут своей очереди. Из кабинета выглядывает директор и сразу говорит: "Всем, кто с детьми, всем до свидания!"
     
  7. Есть такие дельфины, сами не знают чего теряют.
     
  8. Та тот на собеседовании может похож на дельфина только фигурой. Получается и не человек и не рыба. Не рыба не мясо)
     
Загрузка...