Я стоматолог и у меня выпали зубы!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 11 фев 2015.

  1. Изначально мы едем в поезде. Я с тремя подружками едем куда то по делам. Доехали вышли. За нами увязались два парня. Один сотрудник из прошлой работы, второго я не знаю. Второй парень начал у меня что то спрашивать, можно ли пойти с тобой. Я не помню что ему ответила, но он идти не захотел после этого.Скорее всего просто не показала интерес. Они остановились и ушли. Я не обратила внимание, но когда мы пришли домой к девочке ( оказывается мы туда направлялись) они на меня набросились. Мол тебе все равно, а они хотели занятся с ними любовью. А из за меня они ушли.
    Я и может эти же две подружки в каком то помещении. Я трогаю языком верхний левый дальний зуб, а там часть шатается. Так я раскачала и выпал кусок. Эмаль очень красивого цвета, толстая, но как внутри он черный. Начала трогать дальше и уже выплюнула на ладошку этот зуб и тот что перед ним. Это внешне очень красивые зубы, округлой яйцевидной формы,но видать внутри прогнили.Я перепугалась, сразу захотела пойти к стоматологи что бы вставил. Прикинула сколько стоит и что, решила делать сразу. Начала проверять остальные зубы, а начиная с основного бокового ( первый до клыка) все надщербнутые. Но так, что если я улыбаюсь все зубы кажутся очень красивыми и здоровыми, а вот с внутренней стороны они надщербнуты немного. Получается делать нужно всю левую верхнюю часть.
    Решила сразу и сделать. Оказывается те две подружки стоматологи, и мы в стоматологии. Смотрю а я тоже сижу в стоматологическом кабинете. Я тоже стоматолог, и только я подумала, заходит клиент. Мужчина, просит что бы я посмотрела его зубы. Я же не знаю что что мне нужно делать, беру зеркальце и засовываю ему в рот. Он жаловался на те же зубы что выпали у меня, верхние левые. Как то я не умела тыкнула зеркало и он понял что я не знаю что делать и как. Он поправил. Я заглянула ему в рот, у него были все зубы желтые, но целые и много. Он начал говорить поглядывая на зеркало или так зная - Наверное ты хочешь сказать, что нужно посмотреть...и начал называть номер зубов, что и как. Он понял что я не знаю и тем не менее сглаживал ситуацию. И тут я поняла что он врач стоматолог тоже и разбирается гораздо лучше меня!!!
    Но у меня в голове были мои зубы, как то я не догадалась к нему обратится за лечением и вышла в коридор за подружками-стоматологами.
    Они стояли вдвоем над молодым человеком и смеялись. Молодой человек стоял я на четвереньках, положив руки на стену. На коленях получается...Он был голый! Вернее штаны были спущены, а из голой попы торчал кусок мяса изображая хвост. Эти да стоматолога засунули его между половинками попы и ржут, пальцами тыкают. А тот стоит себе с вырезкой телячьей из попы)
    Я посмотрела на эту картину и у меня отпало желание обращаться к этим стоматологам.
     
  2. Вы теряете связи,знакомства с кем-то.Как и другие переоцениваете в душе свое окружение.И помогаете в этом смысле другим.
    Кто то проявляет свою недоразвитость потешаясь над беспомощностью некого человека.
     
  3. Зубы сразу же хотелось вставить.
    Спасибо!
    Странный сон, может еще кто то скажет.
     
  4. Пытаешься не видеть в знакомых плохого, но оно есть...вроде глаза открываются, но ты все равно оправдываешь , пытаешься что-то даже исправить...кто-то видит картину такой какая есть, реалист по натуре..подсказывает тебе, что надо взглянуть под другим углом, но ты противишься или не получается пока...
    Но все же другая ситуация поможет увидеть правду...
     
  5. А еще потеря зубов к болезни бывает...или огорчению какому-нибудь, раз с левой стороны...обида...
     
  6. Да, пытаюсь не видеть. Но дело в том что я сама стоматолог и ко мне пришел на прием стоматолог)))))
    запутанно...
    Да и еще " запетушили" того парня
     
  7. Пытаешься лечить, тоесть прдсказывать, но тебе самой нужны подсказки...
    А вот насчет парня, наверное кого-то унизят, а ты станешь свидетелем или узнаешь про это..
     
  8. Точно, кого то унижают сильно, прям издеваются. Еще примечательно что проблемы с мужчиной были с одинаковыми зубами...
    Часть верхних левых зубов, похоже на коллектив
     
  9. Коллектив или компания людей..знакомых...
    А этот мужчина, как единомышленник, но он понимает и видит, поэтому зубы целы)
     
  10. Зубы то целы, а лечится пришел ко мне, хотя же сам стоматолог.
    Сон про взаимоотношения, только слишком запутанно для меня.
    К примеру в первой части сна, я сбила кому то малину. Кто то хотел взаимодействия, сотрудничества, а я испортила)
     
  11. Да, запутан немного) Может увидел в тебе как уже писала, единомышленника, родственную душу...но потом понял, что сноровки не хватает)
     
  12. Коллега!!! Вот оно слово! Хочет что бы я ему в рот заглянула...я не то что не могу, я в первую очередь думаю о своих связях зубах, лечить его не могу, потому что в этом не понимаю.А он понял, мне подыграл, так сказать подучил что ли
     
  13. ты мне кажется по работе отпугнешь клиента или по неосторожности \неопытности\ горячности\ упустишь заказ. твоя контора может не одобрить. У тебя нет случайно манеры разбираться, какой заказ взять а какой нет?..

    с родственниками или друзьями отношения с виду нормальные, но есть претензии которые мешают. рано или поздно приходится смириться с тем что отдаляешься от людей которым доверяла.

    встретишь кого-то с похожими проблемами. случайно или неслучайно. у тебя есть испытательный срок? будь повнимательнее.

    Коллеги твои могут, от профессиональной черствости, слишком легко относиться к чужим проблемам. может быть даже пренебрежительно.
     
  14. Нет, заказа вроде нет, может просто не увижу потенциальное сотрудничество? Отдаляюсь и даже не жалею об этом! Есть возможность вставить и сделать зубы, я уже планировала потратить на это деньги во сне.
    Кажется меня будут таки проверять коллеги стоматологи, но не специально, а скорее из нужды поправить свое положение, проанализировать. Интересно что я стоматолог!) жесть
    А эти девочки издевались на парнем, невиданное действие! Я не захотела к ним обращаться, может и правильно что не дала им заняться сексом с тем парнем.
    Получается кого то здорово гнобят в коллективе стоматологов.
    Два парня ушло, два зуба выпало, у двух стоматологов проблемы.. Перестановка кадров, и затравливание.Ко мне обращается за помощью врач и показывает свой рот, мелкие желтые зубы- несущественные связи. Зубы одинаковые, может у нас общие знакомы?
    Нам нужно с ним пересмотреть отношения с другими, открытость и связи на лицо. Наверное этот врач увидет что у него в взаимоотношениях с людьми через меня..
     
  15. у вас знакомые может и разные а проблемы схожие.а может он дольше тебя в этом коллективе, ведь его зубы желтее и значит связи старше...

    человек над которым издевались разве был из стоматологов? я вот п одумала что это кто-то из клиентов
     
  16. Точно! Больше у него зубов, но мелкие. А у меня крупные и красивые внешне, но внутри то гнилые, то щербатые.
    Я по сну не поняла, видно только что мужчина с куском мяса в попе. Скорее всего стоматолог, там все стоматологи были.
    То что он мне подыигрывал на то что я не знала и так, что бы меня не поставить в неловкое положение, говорит о " содружестве" с ним?)
     
  17. может тебя кто-то будет немножко тренировать. а может просто пожаловаться захочет.
     
  18. Подначивать, подтягивать, а заодно и пожаловаться!))) Только вот у меня свои заботы по восстановлению зубов)
    Теперь разобралась! Спасибо!)
     
  19. у вас тяжелое материальное положение или долги. вы заработаете денег или вернете долги.
     
  20. Спасибо! Я разобралась с долгами, мне выставляли долги которых у меня нет.Вчера этот вопрос вроде закрыли.
     
Загрузка...