Вспоминаю, что изменила мужу.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бела, 6 фев 2015.

  1. Здравствуйте!
    " сниться будто я прихожу к сотрдунику домой, чувство что сама иду и ищу с ним встречи, якобы знаю, что он будет противится, прихожу, его отец видит меня, рад, спрашивает как дела, как поживаю, и собирается быстро уезжать по делам, возле машины крутится своей, ( я во сне не поняла то ли специально, чтобы оставить нас наедине, то ли просто совпало, что ему надо ехать по делам), дома у него больше никого нет. Меня впустил его отец, я нахожу бывшего коллегу, его и комнату четко не помню, но помню разговор немного, что он вроде от меня пытается "отбрыкаться", типа нам не стоит видеться, я долго искал себе девушку, долго с ней сходился, первые недели просто гулял, даже гулял рядом с твоим домом с ней (я понимаю, что он гулял рядом с моим домом из детства, в котором давно не живу, уехала оттуда), далее рассказывает что еще долго с ней гулял, (типа хочет рассказать, что они долго сходились, что та сначала в него типа влюбилась, а он ее потом после совмесных прогулок и встреч разглядел) и хотел сказать, что после прогулок долгих в нее влюбюился, но на слове "влюбился замолчал", и и когда говорил , что с ней гулял рядом с моим домом, я поняла , что хотела или зайти или чтобы я его с ней увидела что ли. я хотела спросить "а что не зашел, была бы рада видеть!", но потом подумала "я же замужем, какие гости-парни!", далее якобы он тяготится, что я пришла, что неправильно это, мы оба несвободны, но типа нас тянет к друг другу и мы не можем этих встреч прекратить. как будто вроде ее любит, но и без меня не может. и я понимаю во сне поразмыслив, или будто уже вспоминаю, что вчера к нему приходила, что у нас с ним был интим. или проснувшись я вспомнила сон и поняла, что у нас с ним там был интим."

    буду рада толкованию))!!!
    спасибо
     
  2. Здравствуйте! Растолкуйте,пожалуйста!))) спасибо!
     
  3. Просто обрывки каких-то ваших личных воспоминаний.
     
  4. Вы вспомнили о нем.Он о Вас.Но Вы не свободны,как и он.В этом у вас с ним взаимопонимание.
     
Загрузка...