Очередь на получение компенсации, в сценке изображают гусей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 6 фев 2015.

  1. Приснилось помещение похожее на здание театра.
    Внутри, на втором этаже люди толпятся у дверей. Народ разномастный. Я сидела на диване и рассматривала всех, причем я тоже намеревалась попасть в то поемещение, куда стояла очередь. По разговорам в толпе я поняла, что все стоят за получением компенсации вроде. Видела 4-5 актеров советских времен, четко запомнила только Муравьеву.
    Еще запомнила мужчину, у него сзади будто полчерепа расшибленно было, прямо в мясо! Я подумала, ужас!!, вот кому действительно требуется компенсация, а он еще терпеливо стоит в этой раздутой очереди!!
    Потом помню, что я уже зашла в то самое помещение, куда все стояли. Там по периметру были раставлены типа койки-полки трехэтажные. Да, просто стеллажи какие-то. И на них размещались люди, чтобы посмотреть представление. Кто-то сидел, кто-то спал на полках, а кто-то просто стоял рядом - не всем хватало места.
    Я решила залезть на верхнюю полку. Смотрю там девочки худенькие индианки лежат, свернувшись в калачик (вообще было много индийцев). Я между девочками пыталась сесть на полке. Но было тесно в высоту, пришлось согнуться и обзор был плохим. Решила слезть.
    Началось представление - детишки изображали в танце гусей. А один мальчик, я так поняла разбалованный и ленивый, притащил игрушку-гуся в натуральный рост, которая сама бегала переваливаясь, расправив крылья - совсем как натуральный гусь. Ну а что напрягаться мальчику, изображая гуся, когда родители купили ему эту игрушку.

    Помогите с толкованием, пожалуйста!
     
  2. Наблюдаете происходящие события вместе с другими.Верная оценка которых может повлиять на положение оценивающих в душе происходящие.
     
  3. Спасибо!
    А как можно понять подражание гусям и эту живую игрушку?
     
  4. Гуси - важность, мне кажется) Вот и подражают.
     
  5. Ну и цирк у вас на работе...
    Тебе по-моему уже интересно чем это закончится.
    Гуси еще те, видимо. Выступают перед коллективом.
    А люди ждут что им как-то возместят утрачнные возможности. Улучшений может быть ждут. Одного заколебали уже прилично.
     
  6. С "мясным" черепом?
    Ага - мозг съели!
     
  7. Кстати, выступление перед детьми мне снилось до рабочего корпоратива, где начальство впаривала народу фигню.
    Теперь вот на следующей неделе начальство приедет. Опять походу представление будет.

    Народ, да, очень устал!
     
Загрузка...