Принимаем поздравления

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем inga, 15 ноя 2007.

  1. Сегодня Даньке исполняется ровно годик!:)
    я не могу не похвастаться таким событием и еще тем,что он уже бегает!!!:)
    спасибо всем,кто поддержал меня почти два года назад!
     
  2. Инга, поздравляю тебя и Даньку с этим замечательным днем!:present::rose: :rose: :rose:
    Будьте здоровы,счастливы,любимы и только надежные друзья и хорошие люди окружают вас!!!:friends:
    И пусть твой парень вырастет настоящим мужиком:круто: - твоей радостью,гордостью и надежной опорой в жизни!!!
     
  3. Дорогая Инга!
    Дети - это такое счастье, я рада, что ты счастлива и желаю твоему малышу море смеха, улыбок и счастья!!!
     
  4. Поздравляю! Желаю здоровья вам всем, удачи в начинаниях. Чтоб неприятности и трудности осталались позади. Солнца и радости!
     
  5. Инга, СУПЕР!!!!:первый: :D

    Я желаю тебе воспитать его сильным характером, чтобы по жизни он шел легко и только вперед; благородным, чтобы люди уважали и ценили его; честным, чтобы никогда не боялся поднять глаза; смелым, чтобы жить полной жизнью:)

    С праздником вас всех!!!!!!!!!!!!!:present: :present: :)
     
  6. Спасибо!!!!!!!!!!!!!
    всем огромное спасибо!!!!!!!!!!
    очень люблю вас!)))))))
    ну вот,я уже пьяненькая!!!!!!)))))))))) давно так себя не ощущала))))
     
  7. Поздравляю!!!:первый: Пусть он всегда идет по жизни здоровым и счастливым! Остальное приложится!;) И......радости вам на новом месте!;) :первый: :rose: :rose: :rose:
     
  8. Спасибо!))))
    хорошо бы успеть нам с тобой встретиться....
     
  9. Надо бы! Звони!:) ;)
     
  10. Уппсс! Сорри, я прозевала столь значимое событие в жизни мамы и карапузика.

    Счастья вам обоим и любви безмерной! Живите дружно и радостно![​IMG][​IMG][​IMG]
     
  11. С запозданием, но все же лучше поздно чем никогда: Поздравляю!!!:present: :present: :present:
     
  12. Такой хороший, маленький)))):)
     
  13. Какие вы кросавчеги!!!:первый:
     
  14. Молодцы! :D :первый: А у тебя, смотрю, мебля с телевизором появилась!;) :D
     
  15. Блин,Инга, волосы у тебя офигенные! :первый:

    Извините, что не по теме:eek:
     
  16. ага)))
    у нас теперь очень уютно))и даже место для беготни Даньки есть)))
     
  17. спасибо))
    только вьются,зараза,сильно.... выпрямлять трудно! а мне так нравятся прямые волосы!)))
     
  18. У меня подружка из Кабарды, такого же типа, волосы у вас точно одинаковые. Она тоже не любит, что они завиваются, так пошла в салон и сделала антихимию, правда еще и постриглась коротко:rolleyes:
     
  19. Я ходила с короткой стрижкой 10 лет) надоело)))
    а насчет антихимии я думаю.. тока вемени пока нет...
    и (если честно) боюсь повредить волосы. и хочется и колется:D