Предчувствую смерть людей. Что это?? И откуда?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Линулька, 23 ноя 2005.

  1. А у меня вообще что-то странное.
    Ну ладно чувствовать,как себя чувствуют родные и друзья.
    Но когда чувствуешь,если так можно сказать,просто знакомых...

    рассказываю:

    Еще 6 лет назад,когда я впервые в своей жизни пошла работать(так на лето)познакомилась с одним человеком.Вначале повздорили,а когда он узнал,чья я дочка9мама меня устроила),то отношение изменилось.Как выяснилось,он мою маму уважал.
    2 лета подряд я работала там.После,когда была на 1 курсе уже нет.Снится мне сон.Снится этот самый человек...и ведет куда-то..а дорога длинная,пыльная,щебенка...и тут останавливает резко..я смотрю под ноги,а там паук-тарантул...И тут он говорит "Все,дальше я сам!".И ушел.
    Вечером приходит мама с работы и говорит "Знаешь,а Сергей в больнице,ночью попал с сердечным приступом".
    Ладно.Ночью снится,спустя дня2-3 он же.И прощается со мной.Вечером,мама говорит,что он умер!

    Я естественно в ужасе!!!

    Потом спустя какое-то время,снится мне мой детский садик.Подходит какая-то девочка и говорит "Тебя Фиалла Николаевна зовет (моя няня в том саду,и соседка бабушки).Я Подхожу к нянечке,а она полулежит...о чем-то говорили и тут она мне "Ну что,давай прощаться,больше с тобой не увидемся!"А я ей "нет,обязательно,еще на моей свадьбе гулять будем!".Она покачала головой.

    Наученная первым сном,я поехала в гости к бабушке и спрашиваю,как там Фиалла Николаевна.А бабуля и отвечает "А у нее рак на последней стадии!"Спустя пару дней нянички не стало...

    Ну про бабулу,когда она болела я не буду писать,т.к. близкий человек.Но тоже прощалась со мной во сней(как я писала в другом топике,я сейчас не живу с родителями,уехала в другой город).


    Как это называется?
    А еще я уже боюсь подобных снов...
     
  2. Re: Что это??И откуда?

    Не нужно бояться таких снов...что есть то есть. Принимай это спокойно. Ты можешь предчувствовать смерть и болезни близких тебе людей, тебе снятся предупреждения. Значит в любой момент жизни ты будешь готова принять неизбежное...либо как то на это повлиять.
    Некоторые люди тоже могут видеть во сне такие знаки, либо просто предчувствуют несчастья.
    И не стоит этого бояться. Что будет, то будет. Пусть уж лучше ты будешь в курсе всего....и будешь заранее знать....
     
  3. Re: Что это??И откуда?

    Тебе не бояться надо, а радоваться! Все страхи твои от незнания чем обладаешь! Тебе природой заложена возможность пользоваться большими возможностями, чем у других! Займись собой! Совершенствуйся физически и духовно! И через некоторое время станешь пророком! Ищи подобных себе! Делись опытом, учись сама ... Страх - тормоз наш. С ним развитие невозможно. В тоже время преодоление его сделает тебя только сильнее.

    Здоровья тебе!
     
  4. Re: Что это??И откуда?

    Название этому предвиденье, и как сказал уважаемый Т.А. бояться этого не надо.
    Радуйся что обладаешь редким даром. Используй его для БЕСКОРЫСТНОЙ помощи тем кому сможешь.
    И обязательно УЧИСЬ И РАЗВИВАЙСЯ!!!!!!
    Может и вырастешь тогда! :) :нимбу:
     
  5. Re: Что это??И откуда?

    Учиться?Но как??этому разве кто-то может научить?
     
  6. Re: Что это??И откуда?

    можно....только спрячь подальше скептицизм и страхи. Учись контролировать сны, (см. выше).
     
  7. Re: Что это??И откуда?

    Зри в себя:)
     
  8. Re: Что это??И откуда?

    самокопание-великая вещь!:D
     
  9. Re: Что это??И откуда?

    Хи))самокопание-это не всегда есть хорошо)))
     
  10. Re: Что это??И откуда?

    нужно уметь разбираться в себе. Иногда это просто необходимо....так мы избавляемся от всего ненужного и застарелого....это помогает. познай себя-это главное! а познать себя невозможно не покапавшись в себе...
     
  11. Re: Что это??И откуда?

    Я попробую выразить своё видение данного феномена.
    Я тоже был очевидцем не менее захватывающих историй. Моя бывшая жена, когда мы ещё дружили, ей было 18, а мне 23, у нас были друзья, тоже парень с девушкой и ждали они ребёнка и даже свадьбу сыграли по этому поводу и 7 месяцев беременности уже было на тот момент и видет моя благоверная такой значит сон:
    2Что у Ленки(та подруга), родился мертвый ребёнок и лежал он на снегу синий и она это наблюдала во сне. Утром она рассказала мне этот сон и мы решили забыть о нём. Прошла неделя! И Ленка обращается к врачам с непониманием ситуации того что у неё перестал шевелиться ребёнок. Её кладут на обследование, диагноз подтверждается, плод мёртв, вызывают искуственные роды, рождается мертвый ребёнок, и что запомнилось в рассказе Ленки, она его видела и он был синим. Ребенок задушился обмотавшись пуповиной.
    Это не единственный такой случай связаный с ней, она ещё видела кое что подобное...я поражался ей.
    А смысл моего видения заключается вот в чём.
    Это мозг.
    Мы на многое способны, просто мы ничего не знаем и делаем всё интуитивно. Если мы видим, жёлтый цвет лица, то мы можем сделать некие предположения. При этом мы врубаемся что у человека темпиратура, по запаху пота, которое сознание не улавливает, а вычисляет подсознание. Хриплость в голосе, определённо изогнутый позвоночник, степень походки, наклон головы, состояниемускул лица. Да, ещё огромную информацию мы считываем с зрачков. От их велечины мы в многое вникаем. И чем больше человек способен улавливать подобную информацию и складывать её и расскладывать по полочкам, тем лучше работает его мозг. Это как правило у молодых девочек очень развито. Свежие мозги, научить можно всему. Если они ещё и здоровы паталогически, то им многое дано. Кто сохранит здоровье и набирается опыту, становится мудрым и всё понимающим и диагнозы сможет ставить за долго до болезней и предвидеть даже многое.
    А ещё наверно всё таки есть какая нибудь и духовная связь. Но об ней ничего не известно и механизм её действия мне не знаком. Думаю это больше мозг такой, способный многое соображать наперед и видеть это можно только во сне.
     
  12. Re: Что это??И откуда?

    Не согласна, что это зависит от молодости мозга. Если есть способность к ясновидению, то что с годами она проходит? А как же те люди (знаю много примеров) которые стали ясновидящими и провидцами после 30лет?
     
  13. Re: Что это??И откуда?

    Она, не с годами приходит, а с рождением. С с годами человек созревает до осознонаго пользования, а пока он юн, он не в состоянии осозновать и понимать, потому что ещё не научился распозновать свои наблюдения и замечания. В этом весь и секрет, что с годами, такому человеку, необходимо сохранить как можно больше клеток центральной нервной системы(мозга), а для этого не надо нервничать, пить и курить, принимать лекарства, болеть, предаваться порочным чувствам и др. тогда к совершенному возрасту у него приходит и способность распознавать своё подсознание.
     
  14. Re: Что это??И откуда?

    Возраст здесь нипричем. Это есть у всех. Как вещи в доме, одними пользуемся, другие в шкафу пылятся. А на счет самокопания- такие встречи не случайны. Наверное, вы имели какое-то значение для этих людей. Или они для вас. В этом мотивация возможности ваших встреч.
     
  15. Re: Что это??И откуда?

    Любые ситуации, в которые мы попадаем, имеют две причины: Или мы сами этого хотели, или позволили себя в них втянуть.
     
  16. Re: Что это??И откуда?

    Как мне сказал один старец- " случайно"- нет такого слова, забудь о нём!
     
  17. Re: Что это??И откуда?

    Имелось ввиду, что ни ко му не падает просто так кирпич на голову. Все ситуации сфабрикованы самими же людьми. Возможно за много лет до этого, всё шло к тому, что однажды он упал именно на вас.:(
     
  18. Re: Что это??И откуда?

    Кхм...если взять во внимание вышесказанное...то прости,как оно могло быть сфабриковано за много лет,и само,если "не бывает слуайностей" и что "все,что происходит-это следствие того,чтобы мы захотели этого или позволили вовлечь себя в это!"

    Имхо,пример с кирпичем совершенно не уместен..
     
  19. Re: Что это??И откуда?

    Пример с кирпичем действительно не лучший :(
    А по поводу предвидения и других "даров природы" - мы утрачиваем их не потому, что нервных клеток меньше становится (мозг к примеру в среднем юзается на 3-4%), а скорее по причине что мы в нашей бешеной жизни сами забываем о том что умеем, надо тренировать свои способности, я к примеру почти утерял способность снимать боль у др. людей :( к сожалению:shocking:, но в минуты "озарения" еще могу.
    Так к примеру у знакомой прихватило сердце (давление резко упало), я сумел до приезда скорой почти нормализовать давление и снять боль, кто-то скажет совпадение???, может быть, но слишком много у меня в прошлом было подобных совпадений тогда:confused:
    еще раз скажу, если есть возможность(!) - УЧИТЕСЬ и будет вам :первый:
     
  20. Re: Что это??И откуда?

    Почему неуместен? Очень даже уместен. 1) Сам захотел: может, человек жить не хотел? Причина любая. 2)Позволил себя втянуть: Чья-то злая воля, проклятье, например.
     
  21. Re: Что это??И откуда?

    ну это уже из области не предвидения,а того,как это многие называют "мысли материальны".
    1)Сам захотел......и что он кого-то попросил скинуть кирпич на голову ему?)))смеффно....
    2)ну проклятье..еще ладно,можно на него все свалить....
     
  22. Re: Что это??И откуда?

    Здорово!!!
    У меня мама снимает боль...я всегда к ней обращалась (пока жила с родителями),чтобы она сняла,особенно головную.
     
  23. Re: Что это??И откуда?

    Ну проклятье еще м.б. :mad:
    А Сам??? силой мысли кирпич сдвинул....
    Хотя.....?:confused:
     
  24. Re: Что это??И откуда?

    Раньше и себе мог боли снимать, а щас хуже, :mad:
    не получается почти:(
    Тренироваться надо:)
     
  25. Re: Что это??И откуда?

    нужно просто верить в свои силы! И у тебя все получится!:)
     
  26. Re: Что это??И откуда?

    Спасибо солнышко.
    Ой извини, луна конечно :D :D
     
  27. Re: Что это??И откуда?

    :shocking: ....больше так не надо...у меня от "солнышков" нервный тик будет..:D
     
  28. Re: Что это??И откуда?

    Что так?
     
  29. Re: Что это??И откуда?

    не люблю солнышков....люблю крейзанутые луны!:D