Я солдат

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Marsten, 5 фев 2015.

  1. Здравствуйте, помогите расшифровать сон.

    снился относительно бред сегодня.

    Приснилось что я солдат который как бы отбился от группы потому что дали выспаться. Проснулся у во дворе гаражей (место знакомое, в детстве часто через него проходил когда водили в садик... Двор моей воспитательницы). Осеннее или зимнее небо, деревья голые. Я просыпаюсь и начинаю собирать вещь мешок.... почему-то в голове постоянно вертится "25 килограмм... 25 килограмм"... Автомат лежал на лавочке без магазина, разряженный, метрах в 10, от места где я проснулся (Не калаш, а М16 американская"). Подошла старуха, сказала что наши ушли вперед, просили чтобы я догнал как проснусь. Почему-то приснился одноклассник со школы (с первой моей школы) как бы интервью по телевизору... Нес какой-то бред... "они сравнили Украинскую армию с газетой на котором лежит сено.... чем больше сена на газете тем больше шансов что она порвется.....". Я собрался .... и пошел догонять своих... старухе сказав "Не переживайте, вернем Украину". На этом месте проснулся.
     
  2. У Вас ошибочный настрой на осуждение другой группы единомышленников...Что ведет Вас и Их к гибели души...
    Чем больше в СМИ пустой информации об украинской армии,тем больше вероятность полного провала промывания мозгов через СМИ.
     
  3. Интересная постановка вопроса.... и выглядит как то глобально...
     
Загрузка...